Перейти к содержанию

afafaf

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о afafaf

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.09.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. afafaf

    Д/с "Лесная сказка"

    кто ходил в группу кратковременного пребывания, расскажите..
  2. afafaf

    Очередь в садик II

    девочки, а на сайте госуслуг этих, показывается очередь по всему району или отдельно по каждому поселению, по тому как я из пушкино, не могу понять, 305 мы по пушкино или по всему району..
  3. afafaf

    Очередь в садик II

    деевочки, вы слышали о том, что теперь номер очереди нужно смотреть вот здесь http://lk.mosreg.ru/lkmo/auth/dou.htm а не на моей первой очереди...
  4. подскажите пожалуйста. я что-то так и не поняла. если заключить договор с этим садом, с очереди снимают или нет...
  5. afafaf

    Очередь в садик II

    доброго времени суток всем. я так поняла, что нам,а мы от 1,5 до 3 лет 488 номер очереди, ничегошеньки не обломится, ни в этом году ни в следующем.. чуда не жду, поэтому устроилась работать в садик. уже 5 дней отходили. дитё довольно, мама привыкает к работе.. А все потому как, дома сидеть жесть же, никакого общения со сверстниками, никакой самостоятельности.. Да и еще подумала, вот дадут садик, но даже в списке не все садики мы выбрали рядом с домом, поскольку не у всех-то он и рядом с домом есть, а по любому 4-5 садов из выбранных находятся далеко. Вот дадут, до которого еще добираться пол часа, ужасно же.. А так мы вышли из дома и через 3 минуты чадо в саду, а мама на работе.. В общем всем советую, кто уж совсем отчаялся как я, или, если в этом году снова не дадут, позвоните в садик там всегда кто-то требуется. и деньги не лишние, и если что уволиться всегда можно. извиняйте, что не по теме.. а вообще я негодую по поводу всего этого беспредела. я бы решала проблему так, если садов все равно не хватает, то льготников всех надо, на__й, убрать. и давать всем по порядочку, согластно возрасной группе, чтобы не кому не обидно было. потому что все нуждаются в садах одинаково, за редкими исключениями. А то, я значит встала, в 2010 году на очередь, а кто-то с 2011 годом рождения пойдет в этом году в сад, а мы нет.. Лично знаю, такую семью, льготники,потому что папа где-то че-то когда-то, а они и сами толком не понимают че у них за льгота.. они еще думают нужна ли им эта путевка или нет.. и естественно фиг они от неё откажутся, потому что никто больше потом не даст..в общем всё.. зла не хватает..
  6. afafaf

    как продать золото

    Добрый день. Вот есть в наличии пара золотых колечек, которые носить уже точно никто не будет. Как бы выгодно их продать в нашем Пушкино, кто подскажет. В ломбарде наверняка дадут копейки. Хотелось бы подороже как-то. Кто знает, может быть возможно как-то обменять или что-то ещё. В общем расскажите, плиз, кто в теме.
  7. afafaf

    Трудоустройство в детсад

    я вот хочу пойти в лесную сказку нянечкой.. как там сейчас никто не знает?требуются ли.. чтобы с июня-июля уже ходить.
  8. afafaf

    Очередь в садик II

    Alex2999 отклонено потому что этот садик нельзя просто так выбрать, этот садик для деток с плохим зрением, чтобы попасть туда, надо предъявить соответствующую справку..
  9. afafaf

    Очередь в садик II

    сегодня была в ДО, сказали в течении недели или даже завтра сделают уже так, чтобы можно было видеть номер очереди и по возрасту.
  10. afafaf

    Очередь в садик II

    вот читаю тут переодически на ночь, что в нашем мегаполисе пушкино с садами творится, а потом уснуть не могу.. я так поняла, что если раньше за год очередь человек на 800-900 сдвигалась, то в этом году вообще ни то что на том же месте осталась, но и в обратную сторону двинулась.. что за.. пойду завтра на перерегистрацию, очень хочется им так высказать всё, а что толку.. эх..печальбеда..
  11. спасибо, позвонила я туда, сказали "обломись"(
  12. здравствуйте, я пишу первый раз, только зарегистрировалась)) тоже в пушкино живём и в обычной очереди стоим. мой муж служил в армии на период когда ребёнку было 6 месяцев - 1 год 6 месяцев. я не знала на тот период что можно встать на льготную очередь, догадки только были.. но я думала - ребёнок маленький - сад всё равно ни к чему.. а тут (сейчас ребёнку 1 год 9 месяцев - то есть папка уже вернулся) узнаю что даже после службы некоторые люди умудрялись получить льготную очередь, предоставив, ну наверное копию военного билета (типа на том основании, что мама, мол, воспитывала дитя целый год одна в одиночестве) может быть кто нибудь с этим сталкивался?? или сразу надо туда чесать?
×