Перейти к содержанию

Марина31

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Марина31

  • Звание
    Новичок
  1. В Москве рожала 2 раза ,в разных роддомах,за время беременности успела много где полежать на сохранении.ПОэтому имела общее представление о обтановке и о врачах. В Пушкино живём недавно,меньше года, но так получилось, что Бог дал ещё одну ляльку. Хоть рожать ещё не скоро,но выбором роддома уже озадачилась.Плюсом местного роддома является то,что очень близко находится.В дороге точно не рожу. Пешком успею если что дойти.НА счёт условий :это как настроится,я считаю.Если изначально ожидания уровня ПРемиум класса,то да,разочарование не минуемо. Или всё таки приоритет на компетентность врача. Сейчас планирую договорится с хорошим врачом за вознаграждение. Всё таки конверт,никому ещё лишним не был.Да и размеры вознаграждений существенно отличаются от московских аппетитов.
  2. @tatysik,Не нужно быть дипломинированным специалистом,чтобы идентифицировать лишай на животном.
  3. Одним уколом точно не обойтись. Нужно ещё и местное лечение.К тому ж у собаки прилично площадь поражения. А если лишай,это лишь самая невинная болячка этого животного?
  4. Уже незнаю что делать,кому писать. С мая появилась во дворе бездомная собака. Всё бы ничего,она вроде безобидная,но вся в лишаях! Во дворе всегда очень много детей. Мои дети 4 и 7 лет заразились этой бякой. Так же пострадала и кошка,которая всегда находится дома. Как объяснила нам врач-дерматолог,заразится очень легко. При том,что дети её не трогают. Т.к собака гуляет на детской площадке, лишай может "прицепиться " на обувь,одежду и следовательно попасть домой. Я хоть и люблю животных, но постоянно лечится тоже не хочется. Кто знает,к кому обращаться в такой ситуации?
×