Перейти к содержанию

Мару

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мару

  1. Мару

    Вопросы к ТСЖ Московия

    @_NY, Здесь ключевое слово "июль")) в какой-то теме уже это говорила... На вопрос Нохрину откуда такие объемы по воде в платежке, он ответил, что надо же зарплату людям платить...вот и получили консьержки аж за июль... Только я так понимаю, что денежки они уже давно на них собирают)
  2. Мару

    Вопросы к ТСЖ Московия

    @Грицацуева, Видимо, поэтому консьержи получили зарплату за только за июль)
  3. Мару

    Смена управляющей компании

    проходя мимо умудрились и ко мне в карман заглянуть...изыдите, у вас карма плохая)
  4. Мару

    Смена управляющей компании

    @Галина аудитор, Зря Вы , Галина, про Канары Все ж уже обрызгались слюной...На вопрос сегодня, а что за невменяемые суммы по коммуналке? Сказали, что, надо же как-то деньги собирать, а то аж 18 человекам зарплату надо платить) люди голодуют, а Вы тут про песочек
  5. Мару

    Смена управляющей компании

    @Авершин, Да кто же спорит)) Конечно, Власов профессионал)) Особенно, когда на одном из собраний заявил, что тот, кто не член ТСЖ будет уплачивать какой-то там налог) Жаль, что объяснить не мог, но главное он знает)
  6. Мару

    Вопросы к ТСЖ Московия

    в Администрации на мой вопрос по поводу двух платежек сказали, что к началу следующей недели будет понятно кому платить. Они ждут решения с синими печатями.
  7. Мару

    Вопросы к ТСЖ Московия

    Ну почему же? Абсолютное нормальное решение. Просто соберут всех заново опять голосовать за ТСЖ....под Новый год, когда всем не до этого будет))
  8. Мару

    Вопросы к ТСЖ Московия

    К Власову у меня особая любовь 23 августа 2012 принято в арбитраже решение о недействительности конкурса об УК, а они оказывается уже с 1 августа уже трудятся) он все обещал на собрании в прошлом году мне договора показать, а потом в приватной беседе сказал, что нету их у него....говорила мне мама, не верить мужчинам
  9. Мару

    Вопросы к ТСЖ Московия

    @ТСЖ Московия, Владимир, Вы сказали, что договора заключены. Я звонила сегодня в администрацию, мне ответили, что с Мосводоканалом договор у ТСЖ до сих пор не заключен. Сейчас раздают платежки, хочу знать откуда такой тариф? А если есть договор, то выложите уже его))
  10. Вот так мы и летим... Каждый в своем самолете....

×