Перейти к содержанию

Мару

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Мару


  1. @_NY,

    Здесь ключевое слово "июль")) в какой-то теме уже это говорила... На вопрос Нохрину откуда такие объемы по воде в платежке, он ответил, что надо же зарплату людям платить...вот и получили консьержки аж за июль... Только я так понимаю, что денежки они уже давно на них собирают))))


  2. видимо, это для вас и Галины поездка на Канары равноценна по затратам и доступности, как полет на Луну, раз такие рассуждения... ну, Галина точно впервые вырвалась куда-то кроме Пушкино и Дальнего Востока судя по количеству упоминаний где она да что :)

    проходя мимо умудрились и ко мне в карман заглянуть...изыдите, у вас карма плохая))))


  3. @Галина аудитор,

    Зря Вы , Галина, про Канары))) Все ж уже обрызгались слюной...На вопрос сегодня, а что за невменяемые суммы по коммуналке? Сказали, что, надо же как-то деньги собирать, а то аж 18 человекам зарплату надо платить)))) люди голодуют, а Вы тут про песочек)))

    • Нравится 2

  4. @Авершин,

    Да кто же спорит)) Конечно, Власов профессионал)) Особенно, когда на одном из собраний заявил, что тот, кто не член ТСЖ будет уплачивать какой-то там налог)))) Жаль, что объяснить не мог, но главное он знает))))

    • Нравится 1

  5. К стати у ЮИТ готовы квитанции по кварплате за август. Когда копию решения брала ,квитанцию тоже взяла. Вот подожду пару месяцев,посмотрим кому платить ) . Пока жду возвращения ящиков с ремонта. Не понимаю необходимость их ремонта. Уж простите не придираюсь. Изначально возникло мнение,что будут вести ремонт стен,а тут вот те на,ремонт ящиков.

    в Администрации на мой вопрос по поводу двух платежек сказали, что к началу следующей недели будет понятно кому платить. Они ждут решения с синими печатями.


  6. @Bas`ka, записи в ЕГРЮЛ делаются при внутреннем изменении юр лица, или при изменении существующего законодательства, но аннулировать юр лицо путем изменений записи о нем не возможно.

     

    поэтому и решение суда не понятно. какое-то оно странное. никакое.

    Ну почему же? Абсолютное нормальное решение. Просто соберут всех заново опять голосовать за ТСЖ....под Новый год, когда всем не до этого будет))


  7. Да что вы хотите от Власова? Он лично присутствовал на заседании, когда суд вынес решение о недействительной регистрации и ничего не понял там.... В суде! а пришел домой и ящики снял- думал наверное, что выиграл процесс!! ))) то ли глухой то ли тупой?! Он даже не понимает, что этот факт похищения ящиков, можно идентифицировать как противодействие исполнению решения суда.

    К Власову у меня особая любовь))) 23 августа 2012 принято в арбитраже решение о недействительности конкурса об УК, а они оказывается уже с 1 августа уже трудятся)))) он все обещал на собрании в прошлом году мне договора показать, а потом в приватной беседе сказал, что нету их у него....говорила мне мама, не верить мужчинам)))

    • Нравится 1

  8. @ТСЖ Московия,

     

     

    Владимир, Вы сказали, что договора заключены. Я звонила сегодня в администрацию, мне ответили, что с Мосводоканалом договор у ТСЖ до сих пор не заключен. Сейчас раздают платежки, хочу знать откуда такой тариф? А если есть договор, то выложите уже его))

×