Перейти к содержанию

Ellora

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ellora

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.11.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ЗАПАДНАЯ сторона Пушкино.
  1. Продам лицензионный диск xbox. Состояние отличное, б/у ну очень мало, не царапанный, запускался с жесткого диска. Книжки-инструкции в комплекте. Microsoft Kinect Disneyland Adventures - 600 руб или обмен на детские игрухи. Ищу Lego Indiana Jones.
  2. Соленые, к сожалению, закончились... Остались только замороженные кирпичики смеси и чисто белых. В этом (2013) году постараемся заготовить еще больше!
  3. Ремонт подъезда закончили. Сегодня повесили новые ящики. Но они меньше размером, а когда красили, старые ящики не снимали. Получилась - часть стены осталось недокрашеной.... Не покрасили подступенники у лестниц почему-то... Запачкали побелкой входную металлическую дверь подъезда... На лестничных площадках местами отбита напольная плитка - поменять или хотя бы цементом выровнить - не удосужились... Окна все заляпаны краской, мыть никто и не собирается... На лестничных площадках несколько лет назад уменьшили количество секций на батареях отопления - до сих пор не сделали обратно, в подъезде холод... Лампочки не меняют, большинство перегоревшие.... Не говоря уж о том, что не смогли установить энергосберегающие светильники. Все равно за горящее круглосуточно на лестничных площадках электричество платят жильцы - зачем менять? Хотя цена такого светильника - всего 100 рублей в розницу... http://xn-----9kcfclcaaajfv7a5ahl8aer2h9g.xn--p1ai/svetilniki/ Что, трудно сделать нормальный ремонт сразу? Потом выложу фото.
  4. http://bift.ru/ Электронные сигареты. Доставка в Пушкино до станции - бесплатно.
  5. "ОАО ОДЖКХ" г.Пушкино, ул.Тургенева, 9 По крайней мере так написано в квитанции за квартиру.
  6. Дождались! Просто удивительно, но у нас в подъезде (Западная сторона, 3 Акуловский проезд) появилось объявление - в связи с косметическим ремонтом вашего подъезда просьба закрыть двери пленкой и убрать коврики перед дверьми!!! Подъезд не ремонтировался давно - когда переехали в Пушкино в 1985 году, уже был потрепанный... И вот спустя 30 лет первый косметический ремонт! Это, конечно, не капитальный, но тоже приятно! Уже счищают старую облезлую краску и осыпающуюся штукатурку... Мы одни такие счастливые на Западе, или комунальщики по-тихоньку за ум берутся??? У кого-нибудь еще в подъездах ремонт запланирован?
×