Перейти к содержанию

Ada.ad

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ada.ad

  1. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У нас произведена реконструкция дома,общая площадь дома изменилась более чем на 200 м кв.Технический и кадастровые паспорта полечены,свидетельство о праве собственности еще нет.В тех.паспорте общая стоимость дома 500 т рублей,а кадастровом паспорте в НА МНОГО выше.Можно ли оспорить кадастровую стоимость,что бы в последующем не платить налог на имущество на 100 т рублей в год.как это сделать?Как вообще происходит эта кадастровая оценка?Спасибо.
  2. Здравствуйте! Мой дедушка поскользнулся и упал в Пушкино на улице Чехова , у него выпал кошелёк , в ней социальная карта на имя Ащеулова Анатолия Алексеевича !!!!! Просим вернуть карту или нашедшего позвонить по телефону 89263941189 .
  3. У нас был B.Well WN-114 электронно-сетчатый ингалятор-небулайзер,но приходилось периодически менять мембрану.Стоит которая как половина ингалятора. Сейчас встал вопрос о покупки нового ингалятора,так как на нашу мебель больше не производят эту деталь. Вот думаю купить Ингалятор ультразвуковой AND UN233.У кого может есть такой.Поделитесь отзывами.Спасибо.
  4. Расскажите, пожалуйста, чем дело кончиться. Живу в Алешино и эта проблема так же беспокоит.
  5. Здравствуйте.Подскажите рецепт тортика бисквитного с безе,черносливом,курагой и миндалем на подобие торта УПалыча Каприз.У дочки в воскресенье день рождение.Она его просто обожает.Хочу ей сделать подарок,так сказать своими руками.Может у кого есть какой-нибудь похожий или другой рецепт торта с безе,поделитесь.Спасибо.
  6. Хочу купить пароочиститель Karcher sc 1020 или karcher sc 2500.Подскажите у кого есть ,стоит ли он этих денег?какую модель выбрать?и вообще хочется узнать реальные мнения счастливых или нет обладателей.Всем заранее спасибо.
  7. @maska999,подскажите на сколько примерно хватает одной заливки воды?как долго приходиться ждать что бы долить снова?
  8. Ada.ad

    Кабардинка

    Мы в прошлом году были в Джемете с двумя детьми 3-4 года.В сентябре.С погодой конечно не очень повезло...Было очень ветрено,особенно после обеда.Но в целом очень понравилось.Этот песок...это просто сказка,мелкое,теплое море.Жили в частном секторе,но пансионатов кругом много,есть что выбрать.В этом году собираемся в начале августа.Надеюсь с погодой повезёт. Кабардинку тоже рассматривали.Какой там пляж?
  9. Сегодня была у врача,по секрету сказали что в Ласточке желтуха,но сад не закрыт.Мои дети ходят в Машеньку.Сейчас на больничном.Подскажите кто что знает.Как то страшно теперь идти в сад.
  10. Ada.ad

    Серебрение зубов

    Мы дочке серебрим уже наверное года 1,5-2.у нее на переднем верхнем зубе был не большой скол.обратились к стоматологу,сказали серебрить.мы не поверили,то же думали фигня.в итоге этот зуб развалился на половину и начал разваливаться рядом.сейчас с момента серебрения больше ни каких изменений.желею что не послушалась сразу.зубы конечно выглядят страшно,но это лучше чем вообще без них.к стоматологу ходим каждые 6 месяцев. кстати по чему не знаю,но на повторное серебрение через неделю заставляют приезжать только в семейной поликлинике.
  11. Ada.ad

    какую купить мультиварку?

    Ой,мне тоже очень интересно послушать.А что скажите на счет oursson mp5005psd.Цена примерно как Redmond RMC-М110,а вот разница?
  12. Здравствуйте. У меня Хлебопечь De'Longhi BDM 1200.S.Ну ни как не могу найти с ней контакт.То хлеб не подойдет,то дрожжами пахнет,то внутри как будто не пропеченный. Все делаю по рецепту.Очень хочу научится ей пользоваться.Хочу испечь кулич на Пасху.Рецепт с оперой,не из книжки.Но не знаю как и на какой программе.Может у кого такая же или похожая,подскажите пожалуйста.
  13. Здравствуйте .Моя дочка сначала тоже ходить не хотела.Первые дни вообще плакала.Неделю водили на полдня,через неделю стали оставлять.Вообще она девочка капризная,но мы строго поставили что ходить в сад надо и это не обсуждается.Сейчас каждое утро,когда она идет в сад мы ей говорим что мы будем ее ждать не лавочке около садика.Помогает.Самое главное первые время не уступать ребенку,иначе почувствует ваше слабее место и вообще ходить не будет.Я сама первую неделю со слезами на глазах отводила и забирала ребенка.Это надо переждать.Терпения Вам!!!
  14. Здравствуйте.Вожу в этот садик дочку,младшая группа.Сама ходила в этот сад.Воспитатель молодая,занимается с детишками хорошо.И музыкальные занятия ю,и занятия развивающие по специальной тетрадке.Ребенку тоже оправиться.
  15. Да.здоровы.но лечение заняло несколько месяцев.
  16. Здравствуйте.Если это Мухина Татьяна Федоровна,то мы лечились у нее еще в Мытищинской детской поликлинике.Довольны.Вылечили стафилококк и кишечную палочку.Так же много лет назад лечилась сестра моего мужа.Так же очень довольны.Врач хороший,человек тоже.До сих пор всех помнит.
  17. Меня интересует Россия,Крым Кавказ.Частный сектор.Выезд за границу запрещен.
  18. Здравствуйте.У меня двое детей (2 года и 3,5).ОЧЕНЬ часто болеют,особенно младший,каждый месяц орви или бронхит.Врач посоветовал летом съездить на море.Вот куда не знаю.Хочется что бы было тихо,мало народу,на берегу моря.Может кто знает куда лучше поехать чтобы была польза.Спасибо.
  19. Ada.ad

    К какому врачу обратиться.

    У меня постоянные очень сильные головные боли.Болят виски,нижняя часть затылка,шея.После обследования МРТ диагностировали аномалия Киари 3 типа (ствол и миндалины мозжечка пропабируют ниже внутреннего кольца большого затылочного отверстия до 7 мм) с признаками внутричерепной гипертензии.Ассиметрия боковых желудочков.К какому врачу обратиться?Кто слышал про операцию,что потом?какие возможные ухудшения состояния без операции?
×