Перейти к содержанию

MinOlya

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MinOlya

  1. Уважаемые родители микрорайона,кто уже идет в новую школу в этом году? Детей уже набрали в классы? По сколько человек?
  2. Кто-нибудь что нибудь актуальное слышал про собственность? когда там примерно начнут свидетельства поступать им?
  3. Да уж..деньги они пытаются срубить даже из воздуха...
  4. Уважаемые соседи-автовладельцы,не напрягает ли Вас ситуация что по будням с 7 утра и до 8 вечера НАШЕЙ "парковкой" вдоль ул.Железнодорожная пользуются люди, которые приезжают со всего пушкинского района, бросают машину и едут в Мск своим ходом...в Пушкино места мало?почему жильцам иной раз встать негде а непонятно кто непонятно откуда встают в безопасные места, как бы под окна, под камеры...а мы ставь где попало
  5. Уважаемые соседи-автовладельцы,не напрягает ли Вас ситуация что по будням с 7 утра и до 8 вечера НАШЕЙ "парковкой" вдоль ул.Железнодорожная пользуются люди, которые приезжают со всего пушкинского района, бросают машину и едут в Мск своим ходом...в Пушкино места мало?почему жильцам иной раз встать негде а непонятно кто непонятно откуда встают в безопасные места, как бы под окна, под камеры...а мы ставь где попало
  6. Добрый день, искали кухню эконом бабушке - были в салоне за к/т Победа, Тургенева 5, вход со стороны ул.Некрасова. Симпотичные недорогие кухни.
  7. он больше стал за счёт уменьшения вентиляционного короба, поэтому и метр с лишним перебор получился
  8. вчера вечером были - отопления нет..и электричество включают только когда техник на месте
  9. Вы одни смотрели или с техником-смотрителем? Ручки окон и новые подоконники выдают вместе с ключами, пожарные датчики у всех на потолках вроде, и в комнате и в кухне. Вы напишите все недостатки и сдайте список Лидие Васильевне (4 этаж), она отправляет рабочих доделывать недостатки. Санузел конечно смежный, при оформлении договора об этом говорили + в 1й башне также было, ничего удивительного для одкушки)
  10. Согласнас Вами , Krestonosec, Лидия Васильевна грамотно всё объясняет.
  11. а в однушках 2й башни не известно сколько метров перебор?
  12. Уважаемые жильцы 1го корпуса, подскажите - с какого момента начинаются коммунальные платежи и за что? с момента ключей или свидетельства о собственности? Заранее благодарю!
  13. Мы вчера тоже ходили смотреть квартиру (5 этаж) - удивили идеальные стены! пол жуткий, весь в трещинах, уровень ещё не прикладывали, 100% наливать нужно. Небольшой косяк в облицовке подоконника, и непонятная дырка в стене)) А в целом - молодцы
  14. Садик на 1 этаже уже открыт, видела как детишки туда сегодня шли!
  15. Как скоро после выдачи ключей можно начинать оформление в собственность?
  16. А почему тогда так с лоджиями затягивают? судя по внешнему виду здания - далеко не скоро, хотя хочется надеяться
  17. Уважаемые соседи, кому что известно по срокам сдачи? что говорят в офисе?
  18. видимо и после 13го этажа тоже
  19. Огромное спасибо!!! теперь есть куда примерять дизайн в целом. Квартира выходит на Железнодорожную ул?
  20. Сколько знакомых отзывается об этих первоустановленных окнах - ветер завывает ого-го, про зиму даже не говорю!
  21. Подскажите может кто знает какие-нибудь необычные места для свадебных фото? ( кроме избитых Мураново и Абрамцево)
  22. заказываем стекление однушки (только лоджия), 3500 за 1кв.м. стекления (ещё точно не подсчитали) это немецкие окна, также нужно оговорить куда что и как открываться должно. Телефон с просторов форума 1й башни, 8 917 562 03 29
  23. На неделе обещают начать остекление лоджий, мы подсуетились заказываем сразу немецкие, чтобы потом не переделывать если нужен телефончик - обращайтесь)
  24. О! это же замечательно)
  25. Слышала что во 2й башне на 1м этаже будет садик, это правда? говорят полугосударственный (=платный), уже кто-то где-то записывается в очередь...Кто-нибудь что-нибудь знает?
×