Перейти к содержанию

juri5108

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент juri5108

  1. В 3 секции кто есть на 9 апреля в 10часов принимать
  2. Виноват не увидел. Нижний ввод был завален тряпьем.
  3. Сегодня был в 3 секции. В 206 кв.живут постояльцы из .... Но это не все .Вход в стояк в санъ.узле находится на уровне около метра. А это уже проблема. Моя кв. на 11 этаже там вроде нормально. Но на кухне стояк находится за кладкой.И я не уверен что там выдержена высота входа в стояк.
  4. В углу второй секции видно проход на улицу. Он там есть.
  5. В углу второй секции есть выход
  6. Добрый день почти соседи только мы из соседней секции под.3 эт.11 248кв однозначно буду переделывать водоснабжение и отопление. Сделано по принципу делаем нехорошо и берем не дорого. Остальное более-менее. Наши квартиры одинаковые расположение только зеркально.
  7. По поводу переноса труб идея интересная.Похоже это мой вариант. Спасибо.
  8. Сегодня решил заехать на почту московский пр.27. письмо лежит с февраля месяца. Называется ждите извещение. Потом заехал в отдел заселения. Человек 5 сидело в кабинетах и столько же в коридоре в очереди. Все на нервах. Что то выяснить о дальнейших действиях не удалось. Решил пока заплатить за допы. С ними я согласен т.к. в квартире был уже 3 раза. Все измерил.3 подъезд 11 этаж.
  9. Ждать могу. Только меня еще не приглашали смотрел самостоятельно.
  10. Стояки в ванных мокрые. В кухне спрятаны за блоками не исключено что и там также. примем и начнутся проблемы.
  11. ДДУ пункт 1.7. Гидроизоляция полов выполняется только в санузлах и ванных. Нашел спасибо.
  12. В квартире сыро нигде в договоре не нашел речи о гидроизоляции...
  13. Только что ходил в квартиру 3 секция 11 этаж. Вставляют замки в двери. В туалете и коридоре капает вода сверху. На полу очень сыро. Поднялся на 12 этаж капает из шарового крана.
  14. Вчера тоже был в 3 секции на 11 этаже строители сказали что стояки на кухне заложены блоками. Надо нижний блок вынимать.
  15. Спасибо. После биатлона схожу еще раз.
  16. Сейчас ходил к нашему дому. Никак не могу попасть в 3 подъезд. Постоянно закрыт.Может быть все готово и чтоб никто не ходил.Порадовало что есть выход на улицу Просвещения через дверь слева от подъезда. Был в квартирах 4го подъезда в квартирах для переселенцев идет ремонт. Стояки везде есть.
  17. живу в Пушкино в 14 мин. пешком.
  18. Есть ли у кого информация о наличии грузовых лифтов
  19. Добрый вечер. Какие секции получили письма? Спасибо.
×