Перейти к содержанию

ZARKANA

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ZARKANA

  • Звание
    Новичок
  1. ZARKANA

    что в квартире не так...

    ребенок 4 года ходит в сад. пробы не сдавали. иммунолог смотрела анализ крови общий, биохимию и кучу других...+моча и прочее, всё в норме. ремонт капитальный был, стены ломали, но конечно не все... а сэс может походят с колбами и замеры сделают на всякую гадость , может что выделяет вредные вещ-ва..?
  2. ZARKANA

    что в квартире не так...

    вот когда живем в других местах - всё нормально, может и стечение обстоятельств...но уж слишком частое
  3. ZARKANA

    что в квартире не так...

    модераторы, вы уж договоритесь между собой... тему из детского здоровья удалили!
  4. ZARKANA

    что в квартире не так...

    надо проверить на аллергию. может и развилась какая... но получается, если даже это и аллергия, то возбудитель дома...
  5. ZARKANA

    что в квартире не так...

    Раньше так не болел. В яслях всё было норм. Прям какой-то переломный момент случился (и повторюсь- после ремонта. может такое стечение обстоятельств...всякое может быть) и постоянно кашель и температура. В саду у нас не так уж часто дети болеют. Мы реже всех ходим, а на носу школа. Неужели постоянные пропуски... Прям страшно.
  6. ZARKANA

    что в квартире не так...

    Драю постоянно квартиру, растения все теже, что и были при его рождении. ковры все повыкидывала. покрывала и прочее гопоаллергенные.
  7. ZARKANA

    что в квартире не так...

    Всем доброго времени суток. Мой ребенок стал очень часто болеть.Неделю в сад ходит/3 болеет.Мне кажется в квартире что-то не так...Может где-то возбудитель или ещё что.3 годе назад сделали ремонт в комнате,после этого стал болеть чаще.Была плесень в ванной-сделали капитальный ремонт.Регулярно убираюсь.Иммунолог говорит всё по анализам хорошо.Пришла я к выводу о том, что в квартире что-то не так уже давно, но недавно мои подозрения укрепились. На днях ребенок вернулся с Крыма(был там месяц и ни разу не чихнул) и на следующий день опять заболел.Симптомы раз за разом повторяются-сильный кашель и температура, иногда ещё горло и сопли.В общем я в ужасе.Может в СЭС обратиться?Сил уже нет.Может кто что знает или сталкивался с подобный?
  8. Меняю путёвку в д/с "Радуга" (пос.Правдинский) на сад в г.Пушкино. Ребёнку 3 года (2г 11мес). Любовь 8-916-445-45-55 или g-l-a@list.ru
×