Перейти к содержанию

Галина аудитор

Пользователи
  • Публикаций

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Галина аудитор

  1. Галина аудитор

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    Итоги конкурса признали недействительными, так? Апелляцию подало РСУ-7, так? А какой иск отозвал ЮИТ? Блин, опубликуйте определение суда в котором будет сообщено о том, что..........ветку можно закрыть
  2. Галина аудитор

    Итоги суда ЮИТ, РСУ

    С трудом вспомнила пароль, чтобы удивиться последнему сообщению РСУ-7.
  3. Галина аудитор

    ООО "РСУ-7"

    слышала о том, что там антикоррупционный комитет подсел плотно на хвост этому тендеру, в котором РСУ-7 одержало победу....поживем увидим. Грустно все это( все рвутся к деньгам, не осуществляя никакой заботы о людях и домах, в которых нам жить. ЮС сейчас вернется и будет так же, но может чуть получше, со счетчиками нас кошмарить не будут, а в остальном опять придется все выцарапывать.
  4. Галина аудитор

    ООО "РСУ-7"

    думаю, что если они вернутся, то нам надо писать коллективную претензию с перечнем всех недостатков, оформлять претензию официально и подавать в суд. Денежки, которые они собирают на техобслуживание пусть тратят на ремонт, иначе опять ТСЖ замутим может быть когда- нибудь мы все таки увидим свои подъезды покрашенными..... И не только.
  5. Галина аудитор

    ООО "РСУ-7"

    Слово олень- звучит гордо!
  6. Галина аудитор

    ООО "РСУ-7"

    слушайте, такая ржака! На сайте рсу-7 в разделе " отчетность", далее "тарифы на коммунальные ресурсы" размещено Постановление Йошкарлинской городской думы! . Это че прикол? РСУ-7 тарифы в Йошкарле что ли утверждали?
  7. Галина аудитор

    ООО "РСУ-7"

    Что то у вас тут грустно совсем, ругаетесь с такой замечтательной управляющей компанией я уж думала все страсти поутихли, собралась платить в РСУ-7, после того, как они из квитанций ЮИТа долг убрали, но......решила позвонить в ЮИТ и узнать как они передали дом и чем закончился суд, который был 5 марта. Позвонила и обалдела! Оказывается ЮИТ с РСУ-7 судится по полной программе до сих пор. Кроме того, у РСУ-7 нет договоров с ресурсниками ( только с межрайгзом есть). Беда! Картина маслом повторяется что ли? Так же как с ТСЖ в нашем корпусе((. Кто нить, че нить знает про судебный процесс? 15 июня должно быть заседание и по предварительным оценкам- заключительное. Соседи, кто что слышал в этой теме? Плиз расскажите. И еще вопросик - кто нить в теме : тарифы РСУ утверждал или от болды?
  8. Галина аудитор

    ТСЖ 3-го корпуса - итоги работы двух месяцев

    а что? Уже массаж работает?
  9. Галина аудитор

    я паркуюсь как м...

    машина то красного цвета, однако
  10. Галина аудитор

    Общие вопросы

    Это же вечный спор- когда я пешеход, то думаю " ох уж эти машины, никогда не пропустят", а когда я за рулем.. " ну куда ты дура лезешь" ) ешьте мороженое, оно положительные эмоции добавляет
  11. Галина аудитор

    Общие вопросы

    ) ну вы жжете не может он... Запал
  12. Галина аудитор

    Смена управляющей компании

    кто исчез? Я? Только после тебя! Я не только не исчезла, я пыталась наше солнечное ТСЖ за ушки вытянуть вместе с другими собственниками. Даже в ТСЖ вступила и пристально наблюдала за честностью голосования....голосовали, не набрали.... Я огорчилась. Потому что ЮИТ ушел- ремонта не было, сейчас другие будут деньги собирать и снова ремонта не будет, а так глядишь своих ТСЖшников хоть достать можно было бы.... Так что все по чесноку- не прошли!
  13. Галина аудитор

    Смена управляющей компании

    начинать тяжело, тем более вернуться в правовое поле. Дом уже 4 месяца как попал в "непонятки", развев можно это продолжать терпеть.
  14. Галина аудитор

    Смена управляющей компании

    Общаясь с соседями , с теми кто не голосовал за ТСЖ мы решили использовать шанс даденный законом, а к ЮС всегда успеем вернуться...... Так что мы сейчас на ниве- сделать лучше, главное чтобы не получилось- хотели как лучше, получилось как всегда)
  15. Галина аудитор

    Смена управляющей компании

    в красной куртке это была я) а никто никого переубедить не сможет, все надлежит сделать выводы самостоятельно исходя из увиденного. ЮСу конечно блеснуть не удалось, поэтому даже у меня закралось глубокое сомнение в том, что они занимаются тем, что умеют. Я пришла к выводу, что надо пробовать ТСЖ оживить, если жители в большинстве проголосуют и удастся собирать платежи, то 3- ий корпус не хуже юс распорядится коммунальными деньгами, главное осуществить контроль... Соседи обещали помочь... Вот как то так)
  16. Галина аудитор

    Смена управляющей компании

    нет, я думаю, что в воскресенье на собрании мы должны договориться между собой о том, чтобы стало лучше, чтобы 1 и 2 нам завидовали))
  17. Галина аудитор

    Смена управляющей компании

    я полагаю, что мир и покой наступит в ближайшем будущем не только на форуме, но и во дворе дома. Я очень на это надеюсь.
  18. Галина аудитор

    Лифт

    кому печати приносят деньги, те спят с ними в обнимку)
  19. Галина аудитор

    Соседи-свиньи

    не, не так! Утром берем сумочку в одну руку, ключи от машины в карман, а скипидар в другую руку! Пока едешь отмываешь)) надо быть полезным.... Для подъезда!
  20. Галина аудитор

    Соседи-свиньи

    ну вот ! Решение найдено! Жизнь налаживается! Только проветрить лифт надо после скипидара то
  21. Галина аудитор

    Вопросы к ТСЖ Московия

    валерьянка вам поможет! Не заграница, а именно валерьянка)
  22. Галина аудитор

    Лифт

    ага, а печать на документах будет " резиновая" - производители окон и дверей они же все чернушники! Вы что думаете они налоги что ли платят?!
  23. Галина аудитор

    Вопросы к ТСЖ Московия

    тогда забирать не буду их мерседес, я не знаю адреса) а судя по ответу - нервничаете?!
  24. Галина аудитор

    Соседи-свиньи

    я поэтому и шучу, что вопрос то практически без ответа. Но наверное чисто не там где мусорят, а там , где убирают.... Это для нашего случая! Противно конечно в разрисованных лифтах ездить. Полы пачкают- их моют! Наверное мы обречены часть денег по статье " содержание дома" тратить на средства, которые отмывают эту писанину. Хорошо было бы конечно найти такое, которое отмывало бы как водой..... Продолжаем искать... и еще на кнопку " пауза" нажать- пусть чадо дорисует))
  25. Галина аудитор

    Соседи-свиньи

    что только не сделаешь ради деток)
×