Перейти к содержанию

буля

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о буля

  • Звание
    Новичок
  1. Не понимаю почему от пушкинского роддома все так шарахаются ,условия не айс,зато врачи хорошие,так что разницы никакой.договорись с враом и вперед.персонал мне тоже понравился..
  2. Всем очень советую именно пушкинский роддом,врачи просто молодцы.они действительно профессионалы,благодарна Богу,что рожала именно здесь,а не в ивантеевке.во-первых у меня были очень тяжелые роды путем кесарева и все обошлось только благодаря Ирине Алексеевне,Елене Леонидовне и Зое Викторовне,во-вторых были проблемы с ребенком и тут на помощь пришла детская реанимация,которая есть кстати только в пушкино и королеве,а это очень важно,т.к с ребенком может случится все ,что угодно и хорошо,когда она под боком,а не в другом городе.все кто рожал вместе со мной тоже были в восторге от этих докторов.условия не курорт,но мы туда не отдыхать все -таки идем.
  3. Девы,подскажите кто-нибудь был в новом салоне нодос?как он вам ?к кому лучше пойти?
  4. И мне посоветуйте ,пожалуйста
  5. буля

    Стоматология

    С чего вы взяли,что я там один раз была.на коронки ходила в течение месяца,уж не дура запомнила бы.а этот гигиенистка тпм ещез и асиситировала доктору.если так считать ,то тут каждое сообщение реклама.смысл тоггда здесь какие-то отзывы писать непонимаю.
  6. буля

    Стоматология

    Недавно открыла для себя стоматологию во флагмане дента вит,пришла по акции на гигиену ,очень понравилось.немного нерияно по ощущениям,но очень тщательно.в москве в дорогой клинике со мной так не возились,а тут недорого и гигиенистка екатерина ивановна (по моему)прям фанат своего дела,видно что от души,научила хоть как правильно зубы чистить.потом попала на коронки к семену валерьевичу,тоже понравилось,врач молодой ,но талантливый.все подробно рассказал и очень так работает,цены по сравнению с хваленым интердентосом радуют.пока хожу с временными коронками,надо скоро ставить постоянные,но я б еще и с этими похожила,они как родные.кариес тоже лечила по акции ,экономить всегда приятно)
×