Перейти к содержанию

nadya***

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nadya***

  1. Уже больше 2х недель как пропал с дачи в Звягино наш любимый кот.Но сердце никак не успокоится.Приметы:большой и пушистый,окрас серебристый,мордочка и носочки беленькие,носик розовый.Если кто увидит такое пучеглазое чудо,пожалуйста позвоните(89264680143)Вознаграждение обязательно!
  2. nadya***

    Пропал сибирский кот Василий

    День добрый!Да,такие мысли у меня тоже были.Но мы потерялись чуть раньше 24 днем.Только вот для разведения они не годяться,ну и денег проще потом с хозяев снять,чем продать.Хотя,кто его знает...Представляете,сидят сейчас вдвоем у какой-нибудь бабули,которая не ходит никуда и ведать не ведает про интернет этот.Это я себя утешаю так.
  3. nadya***

    Пропал сибирский кот Василий

    Так и не нашелся мой пушистик ((( Жду его очень очень сильно! И хочу сказать огромное спасибо людям,которые помогают животиночкам,попавшим в беду. Здоровья Вам и Вашим родным! И низкий мой поклон!
  4. nadya***

    Пропал сибирский кот Василий

    Объявления расклеяны.Молитвы читаю.Чувство,что живой и вернется еще теплится.Спасибо.
  5. nadya***

    Найден кот невероятной красоты

    Вот этот шикарный котяра!
  6. nadya***

    Найден кот невероятной красоты

    К сожалению женщина его вернула на улицу(.Причины неизвестны.Видимо ее животные высказали протест,она предупреждала.Пыталась до нее дозвониться,но номер тел. дан неверно.
  7. nadya***

    Найден кот невероятной красоты

    Ув. Агрофена,извините,что влезла в вашу тему.За это и поплатилась быть непонятой.Поверьте,у меня тоже забот хватает.Никакой конкретики в своих ответах я не давала.До сентября я уезжаю и возможности как либо помочь коту сейчас у меня нет абсолютно.Очень жаль,что он снова на улице(.
  8. nadya***

    Найден кот невероятной красоты

    Конечно пристраивайте!Кот сейчас у бабули из 2го дома,если она его не выпустила обратно.Тел. ее скину вам на почту.
  9. nadya***

    Найден кот невероятной красоты

    Ездили посмотреть котика,жалко его до слез.Похож на полуперса,кастрирован и на моего шубкой похож...Я думаю этого кота должны искать,только вопрос где и как?Вообщем,с одной женщиной договорились,что б у себя его подержала до сентября(правда у нее собака и кот...может и неужиться)А в начале сентября,если уговорю мужа,взвесив все за и против,попробуем его приютить у себя.Либо буду помогать искать коту дом.
  10. nadya***

    Найден кот невероятной красоты

    Спасибо огромное за отзывчивость!Вот мой Васенька на аватарке.
  11. nadya***

    Найден кот невероятной красоты

    Объявление размещала 31.07 в " пропала кошка(кот) " тел. 89264680143
  12. nadya***

    Найден кот невероятной красоты

    Здравствуйте всем!Я котика ищу уже 2 недели.Пропал из Звягино.Пушистый,серебристый окрас,мордочка и кончики лапок беленькие,кастрирован.Может он?Не получается фотку пока поставить.
×