Перейти к содержанию

GeLiC

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о GeLiC

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.09.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Пушкино.... а кому надо тот знает! :-Р
  1. GeLiC

    Жилой комплекс "Элита"

    Ребят вопрос такой, все страницы читать просто нет времени, а вызнаете что во дворе домов 26 и 28 вместо детской площадки, от которой осталось одно название, будут стоить многоэтажные гаражи НА ЗАСЫПЛЕННОМ БОЛОТЕ?(сзади гск буревестник),будет картина как в тсж на московском 27 - даст трещину и просядет еще!!! и то, что через дворы дома 24 и 28 будет прокладываться дорога! забавно получается снесут остатки площадки, вырубят деревья что там еще стоят, парковочное место перед домом 28 тоже очистят! простите с собакой погулять негде, не говоря уже о том что с ребенком не куда выйти, так еще и машину некуда поставить будет(за исключением своего личного гаража)! Что делать и как быть что бы хоть как то этот беспредел остановить! управу на гасторбайтеров нашла, а вот на директора не найду никак! подскажите пожалуйста!или по возможности дайте телефончик или адресс офиса застройщика!
  2. Не буду спорить вчера переходила этот перекресток, нашлись парочка добросовестных водителей которые уступили дорогу людям! Не помню точно кто говорил еще на первых страницах темы, что мол сократится количество пробок! Позавчера и вчера наблюдала картину, дачники выезжали через этот круг и матерились благим матом, потому что много новичков на дороге, и так же водителей которые еще просто не привыкли к этому кругу!Так же не удобно водителям автобусов 451 маршрута, машины слишком большие для таких виражей!(неспорю опятьже, они могут везде проехать если захотят)! Пробки были неимоверные, как и скопление пешеходов, потому что в тот момент все мечтали побыстрей смотаться на дачу и там было уже не до уважения на дороге к людям! Я рассуждаю со стороны как водительской, так и со стороны пешехода! может кому то это канечно покажется абсурдом, но факты на лицо!
  3. *konfetka* Вот это ты точно подметила! надо строить пешеходные переходы не подземные, так хотябы как на платформах в мытищах, лосинке и тд...да и в них есть минусы, конструкции очень большие и невсегда бывают надежные! но выхода другого просто нет! ходить то както надо всетаки!!!
  4. -lz- Я правильно поняла, ты сотрудник ГАИ или как там ГИБДД??? или связан как то с этой системой, раз так говоришь! так вот могу сказать одну вещь даже сейчас на этом перекрестке - вы стоите как для мебели! Хоть бы раз когда люди дорогу мучаются переходят (особенно женщины с колясками с детьми),ну остановите вы движение на пару минут, от вас не убудет палочкой своей помахать!Вам за это платят! да могу еще сказать, то что даже со светофором было много неприятностей, в плене того что ночью все ездят по принципу "красный наш - зеленый общий" и людей сбивало у меня на глазах, один раз даже меня на капоте прокатили! В общем нечего харошего я не вижу в этом перекрестке!
  5. нет, почему сразу поближе к москве! Сергиев - Посад приятный город, у меня дача не так далеко! город благоустроенный, да канечно, слишком живой населенный!
  6. Я то родилась в Москве, потом сюда переехала в возрасте 4-х лет, была довольна городом до момента как застраивать начали, чтото подумывать начинаю уехать от сюда!
  7. да уже не первый раз, даже сидя за рулем не говоря про то что и пешком я тоже хожу, ощутила столько неприятных ситуаций!суета, неразбериха- просто ужас! вот кстати актуальный вопрос про первое сентября, интересно как же детям то ходить! Я лично не отпущу сейчас одного ребенка!
×