Перейти к содержанию

Шармик

Пользователи
  • Публикаций

    1 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шармик

  1. Поменяю место в Аистенке на Яблоньку, ребёнок 2017 года рождения, ходим в ясли. Обмен с 01.09.2020 (группа 3 года). Телефон Восемь 9647702000 Анна
  2. Шармик

    Няни

    Нужна сопровождающая няня мальчику 2,5 лет (утро с 7.30 - отвести в детский сад Аистёнок из 3 корпуса О’Пушкино, вечером - 17.45 забрать из сада и час дождаться прихода родителей). Оплата 300 рублей в час. С 09.01.2020. В случае болезни ребёнка необходимо посидеть с ним до прихода бабушки. 89 647702000 Анна
  3. Нужна сопровождающая няня мальчику 2,5 лет (утро с 7.30 - отвести в детский сад Аистёнок из 3 корпуса О’Пушкино, вечером - 17.45 забрать из сада и час дождаться прихода родителей). Оплата 300 рублей в час. С 09.01.2020. В случае болезни ребёнка необходимо посидеть с ним до прихода бабушки. Жду предложений в личку)
  4. Делитесь, делитесь Спасибо большое
  5. Со стороны дороги, где спорт-пивбар (ранее Три медведя). Овощной там в отдельном помещении. Цены хорошие, продавцы адекватные. Единственное в 7 корпусе больше проходимость, что сказывается на закупке более свежих продуктов. Здесь ещё мало клиентов.
  6. Шибанутые граждане...Килограмм очищенных семечек стоит ведь не мало, или она сама их им чистит специально??? Мдааааа
  7. Вот и я говорю, что при отсутствии возможности для нормальной организации движения на этих участках, там правильно запретили повороты. Успокоительное попейте.
  8. Ещё желательно дороги расширить на упоминаемых двух въездах/выездах или сделать их односторонними (один на въезд, другой на выезд). Там нет даже пресловутых 6 метров, чтобы разъехаться. Лично наблюдала 7 лобовых аварий, как на самих поворотах, так и вглубь к микрорайону "О'Пушкино". Некоторые мчатся, даже не пробуя притормозить и съехать с полосы дабы разъехаться со встречной машиной.
  9. Шармик

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Со стояком в ванной все нормально уже, а вот на кухне слабенькая струя течёт
  10. Есть отдельная тема на форуме по этому вопросу. ГИБДД вроде умышленно это сделали из-за высокой аварийности на этих участках. Поэтому нужно следовать разметке.
  11. Шармик

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    У нас вообще ее нет. При этом полотенцесушитель огненный. Ничего не понимаю(
  12. Шармик

    Слухи города Пушкино

    ЛОВД относятся к транспортной полиции, не имеют отношения к ГУ МВД по Москве. Но оператор через 02 определит подведомственность и направит нужному адресату
  13. К чему этот опус не понятно. Да, мне хочется стремиться к лучшему. Если всем захочется, то и планета Земля, и Новое Пушкино станут лучше. А если так, как Вы рассуждать, нужно довольствоваться малым и убогим. Но мне так не хочется, чего и Вам не желаю.
  14. Спасибо. А веб-камеры они теперь убрали? P.S. Тот сайт был не идеален, а этот вообще ужасен(
  15. Вместе с тем поселились они исключительно в том дворе, где их кормят. И численность реально увеличилась в 3-4 раза. В случае отсутствия методичного откорма для них не останется так уж много еды на наших газонах и дорогах. Нужно жителям начать с себя.
  16. Есть новости про начало строительства 12 корпуса? Когда работы возобновятся?
  17. Предлагаю переместить их к Вам во двор, посмотрим, какие методы Вы придумаете и как Вам это понравится. Сарказм дело хорошее, когда лично Вас не касается
  18. А может есть кто с руками в нужном месте, чтобы сколотить табличку?
  19. Давай просить УК для начала. Может если будет много просьб, они не будут их игнорировать. Мой папа с Гаруном разговаривал, тот ответил, что это не их вопрос. Но если руководство его даст добро...
  20. Вчера лично сделала замечание двум людям. Девушка с большим пластиковым пивным стаканом с каким-то комбикормом, выслушав меня вполуха, послала меня, сообщив, что право кормить голубей никто у неё отобрать не может и чужие проблемы ее видимо не волнуют. А вечером дяденька высыпал целый пакет горбушек чёрного хлеба. Выслушал меня с пониманием. Сказал, что жалко ему хлеб стало в мусорку выкидывать, вот и решил птицам скормить. Видимо ещё были сердобольные за день. И все это сжирается голубями. С такими успехами популяция будет только множится, а с ними помимо загаженных подоконников, кондиционеров, карнизов, асфальта, появятся загаженные детская площадка, автомобили. При этом голубиное дерьмо отвратительно плохо отмывается. Да, и крысы. Вообщем нужно бороться.
  21. Так уже, после нанесения разметки, из частного сектора можно повернуть только направо, выезд налево запрещён. Там сплошная линия. Как и запрещён поворот со Старой Ярославки при направлении в сторону Заветов. Но водители игнорируют и ездят по старинке. Видимо до первой облавы ГАИ. Согласна, что не удобно. Приходится делать крюк через круг.
×