Перейти к содержанию

Rinaa

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Rinaa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

379 просмотров профиля
  1. Rinaa

    Заявки в РСУ-7

    Заявка 873 от 17.12.2013 циркуляция вентиляции в обратную сторону (с улицы в квартиру). 3 подъезд. В субботу муж прошел по всему левому стояку (2-х к.кв.) у всех такая проблема.
  2. Rinaa

    Кто откуда?

    Муж - г. Черкесск (Карачаево-Черкесской Республики)
  3. Для кадастрового паспорта нужно только технический план из БТИ на Вашу квартиру + диск (который Вам дадут вместе с тех. планом).
  4. Нет, заявлений никаких не писали, только в Акте указали не исправен.
  5. Было так. Открыли посмотреть показания счетчика, на дисплее ничего не было, сотрудник УК попытался его включить, реакция нулевая, из чего был сделан вывод, что он не исправен, сделали соответствующую отметку в Акте. Задали вопрос: "Как платить?", ответ: "По нормативу за кв.м.".
  6. Вы правы, да и я не правильно поняла супруга, ИЗВИНЯЮСЬ. Оказывается ему дали ключи только на один день, для того чтобы он посмотрел показания счетчика, а в итоге оказалось, что он не исправен. После записи о не исправности в Акте, ключи попросили вернуть обратно, якобы для решения вопроса с ремонтом счетчиков. Но, что точно осталось у нас на руках ,так это паспорт на данный не исправный счетчик.
  7. Ходил муж, каким образом он с ними договорился я не знаю, но пришли с представителем УК, записали в акте показания счетчика 0 на 20.04.13г. и что он не работает.
  8. В субботу нам "торжественно" вручили ключи от НЕРАБОТАЮЩИХ (по словам УК бракованных) счетчиков тепла. 3 подъезд (4эт). Так же по их словам счетчики работают только в 1/3 от всего дома. В паспорте указан гарантийный срок эксплуатации и хранения теплосчетчика 18 мес со дня производства (20.06.2012). Вопрос ремонта решается. Такая вот реальность.
  9. Для изготовления кадастрового паспорта в кадастровой палате нужно: оригинал тех.плана + диск и заявление от собственника (заявление можно посмотреть на сайте Росреестра или заполнить на месте). Срок изготовления кад. паспорта 20 дней. тел. Кад. палаты 8-496-537-32-63
  10. В субботу отвезла заявление о не намеренье полной оплаты ком. услуг, приняли без проблем, Попутно попросила выдать мне ключ от комнаты с счетчиками на отопление, на что мне был дан ответ управляющей нашим домом "Ключи, как таковые , Мы выдавать не собираемся, т.к. соседи могу по злому или какому другому умыслу повредить Ваш счетчик, были таки случаи", мой ответ "Так вроде бы в современном мире живем, все мы адекватные, со своими соседями уже знакомы, можно сказать дружим семьями" небольшая пауза ответ"Всеравно пока не выдадим, т.к. еще не готовы паспорта по вашему подъезду". Вобщем ключи от "заветной комнатки с счетчиками на которые может пазариться сосед" нам не дали, но правда уже на пороге пообещали в ближайшем будущем всетаки выдать ключи, правда уверенности в голосе особо не было.
  11. Всем Доброго вечера! Приняли сегодня квартиру, вцелом состояние квартиры вполне удовлетворительно,все замечания которые были отмечены на предварительном просмотре по окнам были исправлены, проблем с получением ключей от УК не было, Договор с УК не подписали, правда квитанцию оплачивали полностью ещё до собрания 12.01.13 по б/налу, но надеемся если все решиться положительно ,в сторону СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, УК произведёт перерасчет. полностью поддерживаем ИГ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! корп.7 сек.3 кв.97
  12. Кто-нибудь из ИГ напишите на личный адрес пароль в закрытый форум, ПЛИЗЗЗ!!! В субботу будем принимать квартиру, хотим быть в курсе последних событий!
  13. Я не вновь прибывшая, а такой же будущий житель 7-ки, как и ВЫ. А Вы разве не новичок?
×