Перейти к содержанию

Jane Air

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Jane Air

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Jane Air

    Монеты 10 рублей и не только.

    У меня есть Министерство экономич разв и торговли 2 Ленинградская обл 2 Никто не забыт, ничто не забыто 2 Гагарин 6 Дорогобуж 2 Мин образования Читинская обл Мин внутренних дел Дербент 2 55 лет великой победы 41-45 3 Муром 2 Астраханская обл 4 Калининград Ростовская обл Архангельская обл Министерство юстиции Старая Русса Краснодарский край Республика Саха Мин иностранных дел Вооруженные силы росс. федерации Повторные могу обменять. ОЧЕНЬ интересует Дмитров А также Гдов, 2007 г.; Липецкая область, 2007 г.; Республика Хакасия, 2007 г.; Удмуртская республика, 2008 г. Кабардино-Балкарская республика, 2008 г. Еврейская автономная область, 2009 г. .
  2. Подскажите, пожалуйста, где у нас есть недорогая парикмахерская без разделения на мужской и женский залы? Чтобы работал мастер-универсал и стрижка стоила 200-300 руб? Дело в том, что я всегда стригусь под мальчика. Обычная короткая стрижка, без всяких наворотов. Моя мастер переехала и начались мои проблемы. Перепробовала 5 разных парикмахеров- объясняю, что мне надо, стригут всё равно по-своему- стандартная женская стрижка с удлиненными висками и "шапкой" волос на макушке, которая мне совершенно не идет и не подходит по стилю. Попробовала зайти в мужской зал, отправили в женский.
  3. Начиная с начала этого месяца скорость моего интернета была равна модемной около 40 кб\сек. при тарифе 750\4000\0.7 Звонили и ходили в Азимут КАЖДЫЙ день. Нас кормили "завтраками" и той же ситуацией с ключами. Где-то через неделю интернет сдох вообще. И не было его 11 дней, пока муж-таки не попал к начальнику. На след. день интернет сделали. Деньги вернули. Я так понимаю, если будут возникать неполадки- каждый раз придется ждать 2 недели, пока их не устранят. А интернет нужен.... Подумываю перейти на Бэйрель....
  4. Jane Air

    Магический квадрат

    КараБАС ™K@$PER™ Ребят, я уже поняла... Правда не сразу дошло. Все равно- спасибо!
  5. Jane Air

    Магический квадрат

    Я так и не поняла, как это работает... http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/
  6. Купила новый привод, попыталась его поставить в комп. Не могу вынуть старый, застрял наполовину и не выходит... Решила пойти другим путем и поставить новый сд-ром во вторую нишу. Туда он не входит. Я понимаю, что вопрос глупый, но -что я не так делаю?
  7. Jane Air

    Стиральная машина

    Такое впечатление, что только у меня нет стиральной машины...
  8. Jane Air

    нарощенные ногти

    Я уже писала в соседней теме, что встречаюсь сразу с двумя. Один добрый, другой умный. Оба небогаты. Мне очень нравится тенденция за последнее время- наращивать ногти. Это очень красиво и эстетично. Предложила своим кавалерам сделать мне подарок на день рождения- нарастить ногти. Заодно посмотреть, как они себя поведут. Оба отказались! Сказали, что это блажь, а деньги можно потратить на другое! Я считаю, что мужчина, который любит, не должен так отвечать любимой женщине...Как вы думаете?
  9. тетя Глаша С первым это просто шикарно! С первым... Оба небогаты. Второй Ни от кого...
  10. Так сложилось, что я встречаюсь сейчас параллельно с двумя мужчинами. Первый: заботливый, внимательный, добрый, щедрый...но недалёкий. Разговоры в основном на бытовые темы. Книг не читает. Внешне не очень... Второй: умный, начитанный, говорим обо всём на свете, красив, но эгоист и прижимист. Пока я их совмещала, всё было хорошо, но я устала от двойной жизни и хочу из них выбрать одного. Сразу скажу, что любви ни к кому из них не испытываю, но к обоим есть симпатия. Не знаю, кого выбрать, искать третьего, чтобы заменить этих двух не хочется, устала...
  11. Jane Air

    Первое свидание

    Для первой встречи это уже ненормально... Смахивает на неуважение к личности и хамство. Не понравилось свидание Зря Вот это плохо...Успокой себя тем, что такой хам и быдло не для тебя и забудь, как страшный сон.
  12. Может кто-то поделится удачным опытом? В какой фирме ставили и сколько заплатили?
  13. После таких шуток, таким, как я верить не будут
  14. А я думала, это правда. Хотела подружиться с девочкой.
×