Перейти к содержанию

Алек991

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Алек991

  • Звание
    Активный пользователь
  1. ппц не повезло кто с ним в 11 соседями будет ахахаха) подальше слава богу от нас)
  2. холодная не очень даже слабо!, горячая отличный напор!так же и в 7 корпусе 12 этаж холодная вода еле бежит ,вроде слух мол как заселиться 50% тогда откроют на полную,не помню где то прочитал где то тут)
  3. сдаеться 18 тыщ плюс счетчики на длительный с 20 сентября жду кухню и диван
  4. сколько в месяц платим рублей?, за 34 метра если никто не живет и ничего в квартире не происходит?
  5. подскажите куда выложить обьяву о продаже однушки,?или обмен на двушку .нужна двушка без ремонта есть однуха с законченным ремонтом
  6. Алек991

    Лифты

    а шестая шестая секция заработала в 7 корпусе?)
  7. ребят маякните когда лифт в 6 секции заработает спасибо!
  8. Алек991

    Лифты

    корпус 7 ,6 секция лифт не работает!
  9. ХОЗЯЙКА (ИН),261 квартиры есть на форуме??будьте любезны обьяснить своим чурбанам, которые делают ремонт в данный момент у вас, что моя квартира 262 не мусорный контейнер!,и сносить в нее отходы от вашего ремонта не стоит! это не по соседски,нам с вами жить еще,пусть сносят вниз ножкам с 12 этажа,либо этот мусор окажеться у вас когда вы там жить начнете !,мне было не приятно обнаружить отходы от вашего ремонта у себя в квартире!,очень не красиво поступаете 261 квартира!
  10. Алек991

    Окна

    @1983ir,фотки если можно лоджии)?
  11. не парься! если берешь у домуса в офисе на олимпийском,даже если тебе что то не нравиться, они ничего менять не будут!!) либо как у них!, либо никак)я купил все ок хотя также ходил к юристам и были вопросы)!!
  12. Кондеи кто нибудь вешал уже???запретов нет???в любое место можно ставить?
  13. @КЮК,нет я там буду не раньше февраля ) как звать то? я Алексей на сколько по ремонту тянет наша однушка ?и трубы отопления меняете?может если устроит по цене то договориться можно по этапно с вашими строителями?допустим сколько они возьмут за электрику так для сравнения?
×