Перейти к содержанию

Луана

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Луана

  1. Луана

    Покрышки.

    Асфальт - грунт. Но в большей степени, всё же асфальт. Спасибо за подробное описание. Мне вот скорее всего вездеход и подойдет больше всего.Езжу я часто и везде, но, к сожалению, несколько комплектов пока не планирую покупать, выбираю что-нибудь универсальное. Ой, а что это конкретно за покрышки, на Про-Байке не могу найти именно с таким протектором, как у вас, мишелин полно покрышек. Интересный протектор. Сколько они вамобошлись? Чем они вам отправляли, они сами выбирают транспортную компанию или предлагают список рекомендуемых? Навязывают какую-нибудь? Дорого вам доставка обошлась? Да, вам наверное тогда подойдут все же универсальные. А мои, про которые я писала - это Michelin Wild RockR, вот они http://pro-bike.ru/product/viewitem/?id=2821, полторы тыщи обошлись. Мы сами ездили за ними на склад, но нам предлагали транспортную компанию на наше усмотрение в принципе. Мы отказались, так как муж все равно часто в Москве бывает, заехал сам. Наверное так, не особо опытному стоит пожертвовать накатом и взять с явным протектором, но не широкую. Я бы взял 1.75". Кстати очень многое дает резина. Да, от резины зависит много, я это поняла, когда стала ездить...
  2. Луана

    Покрышки.

    В чем отличие кевлара от стали вам выше ответили уже. А насчет какие выбрать, это вы должны знать где чаще всего ездите, ведь еще есть различия покрышек по протектору - слик (практически гладкая поверхность покрышки, это для сухого и ровного асфальта), полуслик - протектор равномерно выступает над поверхностью корда, это более универсальная резина, но для грязи, песка и прочи рыхлостей не подойдет; есть еще с высоким протектором (это по песку, снегу, рыхлому грунту можно ездить спокойно) и грязевым (очень высокий протектор, это уж вообще вездеход). Если вы ездите часто и везде, то наверное стоит несколько комплектов приобрести на разные случаи (мы с мужем, например, ездим летом и на рыбалку на озеро на великах, и в лес, и просто по городу катаемся часто, поэтому у нас по два комплекта разных). Вот крайня покупка: муж себе недавно купил на Про-байке Michelin, вот такие:
  3. Луана

    Последняя покупка

    Купила себе леггинсы, дома буду ходить, а то старые совсем протерлись.
  4. Луана

    Сериалы

    Ой, начала смотреть русский сериал "Игра". И не могу оторваться!!! Суперский вообще! сначала после первой-второй серии думала, обычный криминал, хотела плюнуть и не смотреть, но продолжила, повевшись на восторженные отзывы. И не пожалела! Не оторваться!
  5. Это ужас... Моей соседке сегодня стало плохо с сердцем. Вызвали скорую, она ехала 2 ЧАСА!!! Люди, так же можно и смерти дождаться быстрее чем помощь приедет... А когда приехали, даже и бровью не повели, что мол такого? Пробки, час пик... Ну-ну. Хорошо что у соседки таблетки были дома, а то бы... Нет, я так не хочу. Да я лучше денег заплачу, но хочу чтобы мои близкие получали помощь полно и своевременно! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, есть у нас в области платная неотложка?
  6. Можно не платить, и получить помощь, как моя соседка, часика через два, когда уже может быть поздно... А я лучше заплачу, но буду спокойна за близких.
  7. Почему в два часа ночи? Я написала, что два часа ехала скорая... Спасибо хза информацию, я и не знала, что просто проконсультироваться можно О, спасибо, зашла на сайт, действительно, и неотложную медпомощь они на дому оказывают!
  8. Луана

    Сериалы

    Побег из тюрьмы - отличный сериал! Там и боевик, и приключения, и детектив, и любоффь
  9. Луана

    Какое кино вы любите?

    Люблю триллеры, ужасы, под настроение - мелодрамы.
  10. Я очень не люблю говорить "нет", в основном безотказная. Но если мне очень не хочется что-то делать, то так как человек я неконфликтный, отказ свой чем-то оправдываю. "Очень бы хотела вам помочь, но сейчас я занята (мне нужно уходить и т.п.)" А вот мой муж в этом плане прост. Не хочу - не буду и все. Мне иногда не ловко за него, но иногда горжусь, что он может вот так.
  11. Приходя в наш гастроном, я обращаю внимание прежде всего, есть ли там продавщица одна, которая мне не нравиться (она не очень приветливая, грубоватая и взгляд у нее неприятный, колючий). Если есть, то по-быстрому беру то, что надо, и сваливаю А если нету, то спокойно хожу не спеша рассматриваю витрины
  12. Луана

    Кто во что играет?

    Я не играю на компе, в основном по инету лажу, а вот сестра моя играет в Sims2! Прямо тащится от них. Раньше, когда времени побольше было, я любиа кветы разные. Сибирь обе части с мужем проходили, а еще Сломанный меч.
  13. Луана

    Надоело убираться!!!

    Двое детей... Этим все сказано Стараюсь сразу все на место складывать, муж у меня аккуратный, после себя не оставляет вещи, и посуду за сабой моет сразу. Хоть за ним убирать не надо, и то хорошо. Старшего сына 6 лет тоже можно заставить за собой убрать что-то. Поэтому не так все печально
  14. У нас на кухне тоже трубы, трубы... И сам котел с колонкой место занимают, из-за чего нельзя нормальную мебель поставить, то есть места для нее мало
  15. Из золота у меня только цепочка с крестиком, два кольца (одно из них обручальное), браслетик. Остальное - бижутерия. Среди бижутерии столько сейчас красоты всякой, выбор огромный, почему бы и не носить?
  16. Луана

    Последняя покупка

    Босоножки купила черные: спереди две ленты оплетают стопу крест-накрест, сзади от пятки вверх замочек На плоской подошве.
  17. Мечтаем о бессмертии, а сами не знаем, чем заняться на выходных...

×