Перейти к содержанию

Inn

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inn

  1. Добрый день! Переезжаем в Пушкино, был куплен телевизор вот такой http://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue32h4510ak-10006428 Какие могут быть варианты,чтобы смотреть телек? Интересует бюджетное что-то. Стандартные каналы, сколько их 10-20, пока за глаза было бы. Если цифровое,какая сумма нужна чтобы подключить? Кабельное- из подъезда будет идти кабель через всю квартиру? Извините за тупые вопросы, я просто с этим не сталкивалась! СПАСИБО!
  2. Напишите,пожалуйста, как называется Ваша комнатная антенна :-) И где у нас в Пушкино купить? Рынок? Стоит антенна я так понимаю в комнате прямо? Спасибо.
  3. И да, 2-ой этаж пятиэтажки. Какую-то конкретную антенну советуете?
  4. Спасибо! Общедомовой был кабель, обрезан и похоронен во время ремонта, тогда подумали,что не нужен. В что с цифровым ТВ?
  5. Добрый день, уважаемые форумчане! Суть проблемы - слетели с дороги в дерево, основательно разбита морда, по бокам вмятины, не на ходу. Авто - Шевроле Авео (новый) 2012 г.в. Нужен сервис с кузовным и слесарным ремонтом, по адекватным срокам и ценам. Посоветуйте, пожалуйста, можно не Пушкино.
  6. Спасибо, новый я имею ввиду модель, выпускаемая с 2012 года Т300 ,а не старый авео .
  7. Доброго дня! Купили квартиру в хруще, вопрос в газовых трубах на кухне. Есть ли у кого телефон газовщика местного, чтобы посмотреть что куда можно перенести/поменять/отрезать. Буду очень благодарна!
  8. Добрый день! Тема снова актуальна. Нужно повесить,подключить колонку. Есть у кого телефон толкого газовщика? Мособлжилгаз не предлагать!
  9. Добрый день! Имеется совмещенный санузел в типовой панельке - 1,6 х 1,9 м. Нужно - выкинуть старую чугунную ванну, унитаз. Поставить новую сантехнику, заменить сливную трубу, идущую из кухни через ванную в канализацию, водяные трубы заменены. Отделка пола-стен-потолка. Монтаж двери (сейчас пустой бетонный проем). Посоветуйте, пожалуйста, мастеров. Спасибо
  10. Inn

    Электрика в квартире

    Добрый день! Хочу убрать старую проводку, поменять всю электрику на новую в 1-комнатной квартире (хрущ). Сориентируйте, пожалуйста, сколько это приблизительно стоит. Кто может взяться? Благодарю!
  11. Спасибо за участие! Конечно вопрос не в самопале =)
  12. Доброго дня! И для меня актуален вопрос, прошу скиньте телефоны. Спасибо
×