Перейти к содержанию

humster

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о humster

  • Звание
    Новичок
  1. И передние и задние колодки нужно менять.
  2. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, где в Пушкино лучше поменять тормозные колодки на Фольксваген Пассат В6?
  3. humster

    Очередь в садик II

    Мы были 145 (с 1.5 до 3-х) по льготной очереди и нам тоже сад дали.
  4. humster

    Очередь в садик II

    Добрый день! Не могу с пятницы дозвониться в ДО, тел. (495)993-42-64 все время занято, а 535-26-07 не берут трубку, конечно я не целый день названиваю, но много, не пойму в чем дело, ведь раньше дозванивалась достаточно быстро.
  5. humster

    Очередь в садик II

    Наверное не до конца изложена ситуация. Оба ребенка уже ходят в детские сады. Но в связи с переездом знакомых им удобнее будет ходит в наш сад (а нам так вообще было изначально удобнее в их садик). В тексте обоих заявлений указана причина по взаимообмену с тем-то. В ДО отправили заявления, к рассмотрению их приняли, о решении сказали сообщат. Может и все нормально будет, просто хотелось бы заранее знать, что делать, если чего, посему и подняли этот вопрос. Поскольку заведующей звонили и спрашивали типа "у вас слышали место освобождается, ведь заявление написали, что переводятся"
  6. humster

    Очередь в садик II

    Все верно говорите, уважаемый(ая) . Но это все на словах. На основании чего стоять? На основании чего требовать письменный отказ (есть ли на это основания)? Куда обращаться дальше? Если Вы внимательно читали наш пост, то можно было понять, что именно таких советов, какие даете Вы нам и не нужно (без обид). Нужны РЕАЛЬНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИ обоснованные действия. Как и что. Советы типа "каждый творец своего счастья" может давать каждый. какой вопрос- такой и ответ на ваши "непонятные телодвижения" Можно, конечно было бы сказать: "Заведующий детским садом №... обратился к родителю ... с вопросом.... на основании звонка из ДО". Т.е. к родителю, который отдает заведомо "лучшее" место уже пристают с кучей ненужных вопросов. Как мы видим у нас с Вами получается типичный разговор "слепого с глухим". Задается вопрос, куда дальше обращаться? Где искать управу на весь бардак и на основании чего? Получаем в ответ тавтологии типа "какой вопрос- такой и ответ". Вам не жалко своего и наше времени на весь это флуд?
  7. humster

    Очередь в садик II

    Так именно туда и обращались . И именно оттуда начались "непонятные телодвижения" Так Вы сами пишите "непонятные телодвижения"!Этим все сказано.Мы пытаемся здесь обсудить все бездействие нашей администрации,а у Вас все решается как выгодно ДО и администрации.Эио превыше нас.Тока конкретные факты и в суд! Вот, уже дело! Только не в суд, а в прокуратуру, наверное. Есть ли у кого опыт? Кто чего подскажет? Нам это не так критично, конечно... Но просто достало уже такое хамское отношение к проблеме детских садов. Даже из принципа не хочется все пускать на самотек.
  8. humster

    Очередь в садик II

    Все верно говорите, уважаемый(ая) . Но это все на словах. На основании чего стоять? На основании чего требовать письменный отказ (есть ли на это основания)? Куда обращаться дальше? Если Вы внимательно читали наш пост, то можно было понять, что именно таких советов, какие даете Вы нам и не нужно (без обид). Нужны РЕАЛЬНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИ обоснованные действия. Как и что. Советы типа "каждый творец своего счастья" может давать каждый.
  9. humster

    Очередь в садик II

    Так именно туда и обращались . И именно оттуда начались "непонятные телодвижения"
  10. humster

    Очередь в садик II

    Спасибо за наводку, запостили и туда. Но тут скорее вопрос "политический" и хотелось бы услышать совет юридечески подкованных пользователей, а в этой теме их гораздо больше. Т.е. вопрос не в самом обмене, а скорее в том, куда можно обратится и как действовать, если чувствуешь, что власть имущие хотят тебя "кинуть" (а такое чувство начинает появляться)
  11. Добрый вечер, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста... Подали со знакомыми заявления на взаимообен детских садов, дети одной возрастной группы (1,5-3), но есть одно "но". Наш садик мягко говоря "в дыре" у знакомых садик один из самых "желаемых" (извините что без наименований, не хочу уточнять). Подозреваю, что в садике подруги руководство попытается пристроить "своих людей" (поскольку уже началаи задавать кучу вопросов не имеющих отношения к "честному переводу"). Могут ли нам отказать и какие могут быть подводные камни?
  12. humster

    Очередь в садик II

    Добрый вечер, уважаемые форумчане, простите, что не по теме вопрос, но не знаю куда написать. Подали со знакомыми заявления на взаимообен детских садов, дети одной возрастной группы (1,5-3), но есть одно "но". Наш садик мягко говоря "в дыре" у знакомых садик один из самых "желаемых" (извините что без наименований, не хочу уточнять). Подозреваю, что в садике подруги руководство попытается пристроить "своих людей" (поскольку уже началаи задавать кучу вопросов не имеющих отношения к "честному переводу"). Могут ли нам отказать и какие могут быть подводные камни? Прошу не ругать, если что, а хотя бы указать, куда можно задать данный вопрос. Заранее всем спасибо.
  13. Меняю путевку в д/с №65 "Березка" (Мамонтовка) на "Лесную сказку", ребенку 2,5 года. тел. 8-903-299-23-19 Наталья
×