Перейти к содержанию

Ирина В

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ирина В

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ирина В

    Громадина (3-й дом)

    Сегодня муж был в Принеде. Сказали, что первую очередь уже запустили. А наши подъезды начнут отапливать зимой, хуже - весной. В общем, прогноз обнадеживающий. Топить - будут!!!
  2. Ирина В

    Новостройка от Славян

    Спавлялась у Славян. Все готовы оформить. Даже АКТ ИСПОЛНЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, хотя говоярт, что обычно обходятся справкой. Разговаривали нежно, как никогда. К чем бы это?
  3. Ирина В

    Новостройка от Славян

    И все-таки, кто-нибудь скажет, было ли что-либо конкретное сказано на собрании?
  4. Ирина В

    Новостройка от Славян

    Согласна, обслуживание 10-этажки - из ряда вон, какое скверное. Только вчера там была.Колхоз: весь дом разваливается, подъезды оставляют желать лучшего. Чо там за материалы заложили? Что за руки у жилищного хозяйства и откуда они растут? Есть пример приличного обслуживания, потому знаю, что, если частная контора обслуживает дом, как советский ЖК, это авно, а не контора, и порядку там нет, и, скорее всего, не будет.
  5. Ирина В

    Новостройка от Славян

    А можно деньги завести? Мне легче доехать. Народ вы серьезный: у меня сомнений не вызываете. Торчать в банке возможности нет: двое крокодильчиков без присмотра пока. А если заехать, то хоть завтра. Если можно, то пишите в личку, куда и когда.
  6. Ирина В

    Новостройка от Славян

    Значит, день космонавтики будем вместе праздновать? Хорошо. Извините, но я, кажется, пропустила, где и когда нас собирают Славяне. Не напомните?
  7. Ирина В

    Новостройка от Славян

    Работники "Славян" упорно обещают первую очередь сдать во II квартале. Вот такое у них веселье.
  8. Ирина В

    Новостройка от Славян

    Скорее всего, да.
  9. Ирина В

    Новостройка от Славян

    В Королеве дома СК "Альянс" и некоторые другие обслуживает организация "Техкомсервис2. Я сейчас живу в одном из их домов и очень довольна их работой. От вызова любого мастера до его появления проходит не более 2 часов, все приходят в бахилах, двор вылизан, лампочки меняют в течении дня. Телефон 510-34-30.
  10. Ирина В

    Новостройка от Славян

    С Новым Годом, дорогие однополчане.! Всех благ и, главное, ключей от новых квартир в 2008 году. Желательно в первой половине...
  11. Ирина В

    Новостройка от Славян

    Уважаемая Вареничка, разве информация бывает лишней? Отфильтровывать информацию - это личное дело каждого. А вот искать виноватых в собственной истерии - дело не благородное. Кто же виноват, что вас так ведет от чужих версий сдачи дома? Думайте, измышляйте, прикидывайте. Но зачем же обвинять других в собственных проблемах. Я лично очень благодарна всем, то вешает на форуме хоть какую информацию, а доверять ей или нет - это уж я сама для себя должна решать.
  12. Ирина В

    Новостройка от Славян

    И вес-таки, кто виноват - в общих чертах понятно. Но вот что делать? Святов что-нибудь конструктивное предлагает?
  13. Ирина В

    Новостройка от Славян

    Когда звонить дир "Славян"? Телефончик не подскажите? Нужно собрание собрать? Давайте соберем. Может быть стоит поставить перед фактом дира и просто пригласить на встречу? А за одно пригласить СМИ. Не явится дир. - это тоже результат, только отрицательный. Зато какой резонанс!!!
  14. Ирина В

    Новостройка от Славян

    Господа, прекратите в истерике кататься. С душком компания? А какая не с душком? А вообще кто в строительном бизнесе не с душком. Участие в строительстве всегда лотерея. Ведь проблемы с газом - стандартны. И как-то они в конце концов решатся. В интересах Славян завершить стройку. К тому же пол Королева, например, отстроены Славянами. Они строят уже около десяти лет, и дома стоят и функционируют. Погореть на одной стройке - кажется, в их планы это не входило. Кстати, знаю достоверно, что в Звенигороде в санаторной зоне строят новый микрорайон. Тоже не могут запустить первую очередь: газ не дают. Поэтому не надо истерик по поводу Славян. Да, они придерживают информацию, но зачем им дополнительная паника? А на лохотроне они до сих пор замечены не были.
  15. Ирина В

    Новостройка от Славян

    Когда и куда выходить в пикет? 8.926.7053057
×