Перейти к содержанию

Asako

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Asako

  1. Не знаю как тут выложить видео, поэтому приглашаю всех посмотреть его в моей группе. История называется "Мечтатели". https://vk.com/ekaterinaleonovaphoto?w=wall-50277463_487
  2. Оля, Лена, Наташа спасибо вам за такую подготовку!)) сижу сейчас скидываю на комп фото. Мне все очень нравиться =) Скоро покажу результат!!! а пока всем рисунок котика) не знаю кто нарисовал, но получилось здорово. не смогла не сфотать =)
  3. Маш, оставь Olga77 на 11-00. Мы с Леной и Наташей перенесли время и место =)
  4. Лена, взаимно! =) хочу еще показать несколько фото)
  5. @Tarde,@JuliaGEm,@Lena537, спасибо большое!!! Лена, твоими фотографиями буду сегодня хвастаться =)
  6. И в другом варианте обработки (полностью все фото можно посмотреть в моей группе )
  7. И еще несколько фото от меня с прекрасной Натальей
  8. Аня, очень красивые фотографии !!!! :2146230:
  9. Только добралась до компа) Моим моделям огромнейшее спасибо за работу Одно удовольствие было вас фотографировать)) Постараюсь как можно быстрее сделать фотографии) Наташ, фотки с топором просто угар! прям очень круто! Собак отдельное спасибо за участие! Лена, с тобой фотки в воде тоже класс! В общем я довольна как слон =) Маша, Света и Бах молодцы, красоты наснимали и уже и обработать успели!) Аня, ждемс с нетерпением твоих фото и не могу не сказать , nekto_Tany шикарна!
  10. Несколько фото от меня, сделанных в другой день, так как в тот мы не решились) Кристина
  11. Лена, я никак не разберусь как тут фотки в обход галереи выкладывать)) Сейчас я тебе ссылки на их скачивание кину, покажи их тогда )) По поводу места где мы с Леной были, зайти в воду тут врятли получится. Только если рядом с водой. Если с хорошим заходом в воду, то в Алешино есть пруд. там два песчаных пляжа, один большой и один маленький.
  12. Соглашусь с Charli Ну просто на природе....как то не то...
  13. Asako

    Наталья, Стас и Тёма

    простите, не знала
×