Перейти к содержанию

Камила

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Камила

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. там ксати в среднем из зданий на 2 или 3 этаже застеклили одно окно пластиковыми стеклопакетами и по утрам там горит свет, мы просто ребенка в школу там водим.
  2. Камила

    Как продвигается строительство

    всем добрый день. я не продаю свою недостроенную квартиру. просто мы наткнулись на это объявление на сайте "из рук в руки". не сочтите за рекламу стороннего сайта. вот и решили показать что одно из агенств недвижимости выставляет квартиру в наших домах. может они знают больше нас, что мало вероятно. извините если вдруг неправильно оформили свое сообщение.
  3. Камила

    Как продвигается строительство

    всем доброго дня. после просмота сюжет по ТВ осталось несколько вопорсов, а именно: в сюжете говорится о том, что администрация якобы постоянно пытается "раскрутить" застройщика то на пожрную машину, то еще на что то. я например до этого о таком факте и знал даже, это действительно так и имеются факты искусственного торможения процесса со стороны администрации? почему же если застройщик сам поимая, что это уже третья администрация на его веку не сообщает об этом во всеуслышанье? Часть сюжета о том что какая то риелторская контора продолжает продавать (ну по крайней мере пыталсь за 2.8 млн руб. причем по не совсем прозрачной схеме продать кв-ру журналистам) квартиры в наших домах. Что на самом деле есть факт вторичной продажи квартир или они таким образом продают нераспроданные площади и их уже осталось не 6000 м2 как этознаем мы? Есть у кого-нибудь свои комментарии либо информация хотя бы по этим фактам?
  4. Камила

    Как продвигается строительство

    Добрый день, уважаемые господа! С 23 Февраля Вас! Есть какие то положительные для нашего с вами объекта новости с Болотной площади?
  5. Камила

    Как продвигается строительство

    Так КУЛАГИН. Есть какие то вопросы?!?! готов в любое время встретиться и обсудить!!! врушкой у себя дома кого хотите называйте. если нечего добавить по существу, нечего форум загаживать своими склоками!!!
  6. Камила

    Как продвигается строительство

    Добрый день, дорогие Дай Бог будущие соседи. По поводу сбора 28 февраля сего года на площади Тараса Шевченко. Если я не ошибаюсь примерно года 3 назад летом мы там уже собирались. Потом почему то об этом "митинге" особо и не писал никто, так пару раз обмолвились и все. Так вот, я лично помню как участники этого меропрития после окочания долго еще не расходились, мы решили подойти к этим разрозненым кучкам бабулек и послушать о чем же они так долго беседуют, к нашему разочарованию все разговоры бабулек сводились к тому что надо найти организатора сего праздника жизни и получить у них свои законно отработаные скандироваием с плакатами денюжки. Короче бабульки эти скорее всего все москвички были и не особо представляли где этот город Пушкино, а тем более Озерная и находятся то. А еще примерно через неделю после того митинга, один мой знакомый подарил мне плакат на ватмане, где красными большими буквами было написано что то типа "Долой Башкирцева", плакатик этот ему достался от родственницы, которая является студенткой и которая тоже за деньги пошла скандировать на площадь Тараса Шевченко заказанные и проплаченные лозунги, ясное дело никакого отношения к Озерной она тоже не имела. И так ясно что тогда это был просто черный пиар, а Озерная в нем один из аргументов. Так если и на этот раз там будет такая же тусовка заранее проплаченных бабулек, какой смысл нам на него ходить то? Ну пусть конечно бабульки сходят, заработают хоть себе, может и нам какая польза будет. Но помоему мы не там копаем товарищи.
  7. Камила

    Как продвигается строительство

    Всем добрый день! У меня 2 вопроса ко всем кто может прояснить по существу, почему на собрании Сивко не был озвучен вопрос о том где разница между полученной Тропосом от жильцов суммой денежных средств и суммой реально потраченной на момент замораживания строительства. До этого в теме уже прописывались эти суммы. И второй вопрос, почему не был озвучен вопрос о том, куда же все таки со стройки палетами вывозились блоки типа ютонга.
×