Перейти к содержанию

Владимир 9561

Пользователи
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир 9561

  1. Владимир 9561

    Барахолка

    Хотя выбора там неочень.
  2. Владимир 9561

    Барахолка

    Валер а когда будиш заказ делать. ?
  3. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Всем привет. Блин я опять пролетаю. На вых.работаю.
  4. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Валер. Сдох переключатель чёрненький. Который ты мне довал. А бутылка с крышкай и трубками живы.
  5. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    И ещё , Валер клапан и бутылка сдохли. Не получилось поставить передок на бес.кам. , поставил пока временно камеру. Швальбу раздувал без бутылки , а вот вишки нефига нехотят.
  6. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Всем привет, я на вых.работаю.
  7. Владимир 9561

    Барахолка

    Ёмаё первый раз вижу когда ломаюдца оси)
  8. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Валер мой фэт разобран под покраску. В декабре бабак нехвотило жду 15 января. И на днях должен герметик приехать. Я могу и пешком но на 5 число у Артёма Д.Р . Если кому нада 2 покры.Kenda 26x4.5 Juggernaut Sport Fat Bike Tire, стальной корд, 60 TPI отдам комплектам (2шт) 2 тыщ. пупырки и волосики на шипах все целы. Или целиком два колеса за 5000 обот 100мм.
  9. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    За год парящего Орла Бокалы сдвинем всей семьёю. Не станем хрюкать мы свиньёю. Пусть вырастут по два крыла Широких сильных за спиною. Расправив крылья, полетим Вперёд и ввысь к теплу и свету Встречать счастливые рассветы, К свершениям передовым, Творя всё новые сюжеты. И жизнь покажется иной, Насыщенной и вдохновенной, Здоровой, полной, совершенной, Когда есть крылья за спиной! Я «за!»,- скажу Вам откровенно. ...Всех с наступающим Новым Годом...!!!
  10. Владимир 9561

    Барахолка

    Да..да.. Валер читал на веломании. Пока лазию на сайте. На днях закину тебе что насабирал.
  11. Сегодня записал сваих маманьку с батей. Сказали на 16 мая. Переплата за квадраты 7000-8000 . Интересно сколько бавили см.)
  12. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Костя я всё понел. Жду званка с 8.50 - 9.30
  13. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Так мы едим завтра или нет.? Что та все молчат.
  14. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Я за любой кипеш.
  15. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Я щя с работы наверна спать. Давайте завтра с утра катанём. Давно вмести несобирались. Если есть планы на разведку , можем и туда заехать. А то если неделька тепла постоит уже в лес даже на фэте не залезим.
  16. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Не..не.. Валер. И правдинский лес вчера проехал. Правда трек в правденском лесу на пол пути уходит в право . Я туда кинулся а там толька лыжня узкая остальное пухляк. Поэтому я поехал пряма по просике . И свернул как ты показывал на лево , проехал сквозь лэп и выехал под другой лэп на цернский. Там одни снегоходки.
  17. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Сегодня прокотился по трэку дорога в лавру доехал до цернского. Все тропинки и просики очень твёрдые, провалидца нереально. Единственное достало , следы от пеших. И в одном месте , хозяин отпустил большую сабаку без намордника. Замахала, крики и шум в её адрес не как непомагали. Пришлось перцом два выстрела зафигарить, как к бабушки сводили. Визг и домой. И попробовал подьехать к цернскому как валера писал , под 90градусов. Дорога класс. Толька там идёт большая вырубка, по дороге лесовозы мотаюдца. В обратку по лэп. Вобщем на воскресения нада полюбому вмести собраться.
  18. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Валер я буду дома примерно 9.40-10.00. На сборы около 30 мин. Мин.10-15 до станции крутить.
  19. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Валер я бы попробовалбы. У меня субот.воск.выходные. Но снега там наверно дофига
  20. Владимир 9561

    Выбор велосипеда

    Дим я завтра на сутки. А во вторник я после суток. Обычно после 15.00 выкатываю. Может и раньше. Я с утра как с работы буду ехать я напишу что да как. У меня бескамерка правда неширокая jj4.4 но как раз попробуеш.
  21. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Ну ты даёш.)) Фэт точно умней окозался)) Блин Дим насмешил от души.
  22. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Это точно
  23. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Погодка на вых.. Новый снегопад придет в Москву Сильный снегопад ожидается в Москве в пятницу, субботу и воскресенье, сообщает Росгидромет. По прогнозу ведомства, за выходные в городе может выпасть до 10 мм осадков, или около 28% месячной нормы, которая в феврале насчитывает 36 мм. Осадки распределятся следующим образом: вечером в пятницу - один миллиметр, в субботу - до трех миллиметров, в воскресенье - до шести миллиметров. Вероятность такого сценария Росгидромет оценивает в 80-85%. Гидрометцентр России в свою очередь информирует, что столичный регион в конце масленичной недели окажется в теплом секторе западного циклона, температура воздуха в Москве и Подмосковье существенно вырастет. По данным синоптиков, в ночь на субботу и на воскресенье в регионе подморозит до минус 4-6 градусов, а днем потеплеет до минус 1-3 градусов. По данным столичного метеобюро, с начала февраля в Москве уже выпало 55 мм осадков, или 152% месячной нормы. Высота снежного покрова на главной московской метеостанции на ВДНХ к утру четверга составляла 45 см.
  24. Владимир 9561

    Выбор велосипеда

    Да ну на.... такой фэт Мы его слепили из того что было
  25. Владимир 9561

    Покатушки в городе Пушкино

    Маршрут Валер это точно. Дим я в тот день много по лыжне наколесил. Вроде километраш смешной но сил заберает на раз. Помогло седушку до нуля опустить , покрышки сдуть как блины , и пол пути ехать стоя контролируя педалирования и кочения. Вымотола отлично Потом рекорды ставил , сколька можно проехать по одной лыжне. Отличная проверка на равновесия
×