Перейти к содержанию

СамыйУмный

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о СамыйУмный

  • Звание
    Новичок
  1. СамыйУмный

    Дороги в Пушкино

    Ух взялись то за дороги! УУУХх! Сегодня вот вижу на мосту сняли корку. До этого на выезде в Дзер на ярик! Там проблемно было дОООлго. Ну, что таваризчи может заживем наконец!?
  2. ВОВКАСОФТ? Ты самый адекватный из ПТ. Ответь пожалуйста на вопрос. Как быть в такой ситуации... Пользовался вашими услугами интернет и ТВ. От интернета давно отказался. И точно также хочу отказаться от услуг ТВ. В вашей квитанции черным по белому написано-отключаем за неуплату. Я оплатил долг по январь включительно и дальше платить перестал и меня отключили, а квитанции начали приходить снова. По звонку в офис мне сказали надо придти написать заявление что мы согласны от отключения. Если нас уже отключили зачем писать заявление на отключение. Вы сами себе противоречите. Главная проблема в отсутствии понимания офисных работников. Дословно было нам сказано на московском д.2 заплатите долг, а потом придет человек и будет смотреть почему не работает ТВ ибо у нас не обозначено, что вы отключены. За что я должен платить за помехи? Я специально повторюсь: В квитанции написано отключаем за неуплату-зачем писать заявление если отключают и так. Да я понимаю, что нужно было придти и написать заявление, но если отключаете за неуплату зачем ждать три месяца и требовать потом долг за воздух. Короче говоря как решить ситуацию по человечески.
  3. На серебрянке и на люксойле. Делают ровно. На стендах были показатели выставленные люксе проверенно на серебрянке и наоборот.
  4. СамыйУмный

    НЕадекватное поведение на дороге

    А я вчера был неАдекват. Первый раз за 8 лет...первый раз не неАдекват, а первый раз такой неАдекват! Выехал с макдака налево через сплошную. Ну поняли в полосу где только налево обратно в центр. Так как назло в момент когда я был половиной корпуса на полосе(даже почти всем корпусом) из стоявшего на красном правого ряда решил выехать авто. Как раз перед автобусом который тоже поворачивал налево в центр и вперед которым я выезжал(мне времени хватило бы четко). Авто дернулся в левый ряд в меня, все мы втроем резко чуть замедлились...и проехали дальше. Тут получается два неАдеквата: Я, ибо нарушил правила и создал аварийную ситуацию и второй который стоял, стоял в правом ряду и подумал дану его все едут а я стою. Хотя нет, неАдкват наверное только я, человек ретировался и решил поехать пока едут и другим путем добраться до пункта назначения. Вся ситуация ничем не закончилась и все обошлось хорошо. Я извинившись за содеянное помигал аварийками и мы рассасались в потоке трафика Я больше так не буду, я осознал.
×