Перейти к содержанию

WARNING

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о WARNING

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. WARNING

    Ремонт холодильника

    Дык сверху же есть в ветке, правда номер у него сейчас основной +7(985)428-07-99. Занимается профессионально электронными импортными. ремонт холодильника, моего Горенье вернул к жизни после посещения 380 Вольт в квартире. ЗЫ наш местный.
  2. WARNING

    бюро добрых услуг

    Зачем в коммерцию лезть. Есть достойный удобный вариант - обратиться к массажистке ( я пользовалась услугами Смирновой Н.Л. там 2е женщины работают )в поликлинике на 50 Лет Комсомола. Им там не шибко великую зарплату платят, но чел. старается, а частным образом человек старается от и до и по цене адекватные предложения. Вот контакт 8-916-353-12-33 Удачи.
  3. WARNING

    бюро добрых услуг

    Динамят... Не отошли еще после НГ, киньте контакт в личку(перезвоню), помогу вылечить эту "беду". Смех и грех...
  4. WARNING

    бюро добрых услуг

    а цель сего действа - хотите узнать как у машинки внутренности устроены ?
  5. Спецы утверждают, что в ECU Форд данные о пробеге не хранятся, шъётся и фиксируется только в щит....
  6. Ну это наверное "недобросовестные" крутильщики , попробую подробнее поизучать это направление ради спортинтереса. Подчеркиваю - сам я этим действом не промышляю.
  7. Нет в меню этой функции (по крайней мере в моём точняк), а смысл считывать - приборка ведь и показывает то, что сидит в памяти камня.
  8. "Гражданский" заточен под другой функционал - у него по-проще задачи(соотв. и др. используются проги). С коррекцией по Точкам памяти (типа ADS, IDS и др.) знаком, но сам этим программированием я не занимался. Возможно в Форде существует и БОЛЕЕ 2 точек записи, скажу честно в глубь не копал - не моё это, да и необходимости в этом разбираться как то не было (за всеми зайцами... )
  9. Собственно апну тему. Ввиду того, что ко мне уже поступали просьбы о проведении диагностики по Фордам (после создания темы) и то что мне было необходимо я узнал, наберусь смелости внести предложение - кому необходимо эту самую диагностику ИМЕННО по бренду ФОРД сделать, обращайтесь. Прочитаю ошибки, записанные в ECU, с их дальнейшей расшифровкой и стиранием(по желанию владельца), проведу по Вашему желанию диагностику двигателя по параметрам( в виде осциллограмм по точкам pid), виды сигналов работающих исполнительных устройств увидите воочию онлайн на экране монитора. Есть программная тестпроверка систем авто. Все это можно будет делать в любой из вечеров (по договоренности) и причём собственно в любом месте нахождения авто. Кому интересно - стучите. Ессно у Вас вопрос возникнет по оплате услуг, уверяю - "обуванием" не собираюсь заниматься, т.к.выглядеть на форуме в неприглядном виде у меня нет желания. По факту диагностики побеседуем, поделюсь своими соображениями по её результатам, исходя из своих личных знаний в этой сфере. Я технарь (вышка по радиоэлектронике), но работаю в другой технической сфере, а это направление - чисто увлечение. Т.Ч всё открыто и честно я выложил перед участниками. Всем читавшим удачи и здоровья нашим железным коням!!!
  10. WARNING

    бюро добрых услуг

    позвоните, пользовался его услугами по столярке, 89152868450 зовут Ренат, приятный в общении человек, руки заточены откуда надо.
  11. обе шины есть, блютус покажет не все информационные параметры, но для принятия решения при диагностике инфы хватит. Ну а самый идеал - дилерский сканер, но он стоит не кисло и простому пользователю нафиг не нужен, имхо. Мне моего вполне хватает, главное нужно эту всю инфу понимать.и ессно знать принципы работы инжекторного ДВС.
  12. Сканер покажет - электронная-ли в 1.6 педаль, давай попробуем. Если авто выпущено после 2005 года то скорее всего - да. В личке контакт
  13. Собственно суть - на безвозмездной основе, предлагаю компьютерную диагностику Вашего FF2 (считывание сохраненных в памяти кодов ошибок с их дальнейшим стиранием ессно по желанию, желательно 2.0л) програмным сканером. Цель бесплатности - мне необходимо сравнить осцилограммы работы электронной педали газа исправного авто с замерами произведенными на своем авто, есть подозрения на некорректную работу этого устройства у меня - бьет error Р2138. Стучите, кого заинтересует. Если просто кому необходимо будет прочитать - договоримся.
  14. в самотесте 1#-9202, 2#-Е196, 3#-5750, что они означают знаю, хочу анулировать их после кое -каких своих самостоятельных ремонтных манипуляций.
  15. собственно Китай не рулит - они доступны и сейчас по недорого в стольной, куплю сам обязательно, просто машина взята БУ недавно, есть кое какие траблы - надо сейчас сканнуть...
×