Перейти к содержанию

Местный Домовой

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Местный Домовой

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.11.1972

Контакты

  • ICQ
    581389281

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. соболезную и сочуствую вам.а отец сергий из етой церкви сам плату платит за оренду земли больничной и ему выгода и црбэшному начальству.негатива там выше плинтуса в црб.у друга на днях родственницу выписали в тяж состоянии так ему пришлось искать машину и грущиков. машину то по заявке дали а вот с грущиками пришлось искать в короткий срок,нашел в пох бюро ребят так они цену сказали ему 5штук ну ему делать не чего было время поджимало и согласился чтоб его маму лежачюю домой поднять .все часные компании тож аренду платят нач црб.дай бог всем миновать обращения в нашу крутую больничку.
  2. Местный Домовой

    зубной хирург

    @LadyBoss, не бойтесь там что женщина хорошо делает что мужчина!главное что бы обезболивающие хорошо перенеслось,мне удаляли и 8 низ и мудрый- верх ,так уж лучше потерпеть пару минут и всё этой острой боли нет.поверте я сам хожу на удаление боясь от этого и много корней вместо зубов да темболее есть у них препорат импортный так он лучше,но придётся 2-3сотни отдать зато схватывает быстрей!
  3. а куда переселят то ,в других отделениях мест вообще нет,где-то тоже ремонт идёт затянувшись. Муниципальные больнички все такие, не чета частным клиникам, скоро вообще одни богатые в стране будут и вопрос о ремонте этих развалюх отпадёт сам собой
  4. Да так помоему не только у нас--у вас чего в софрино получше медицина? Или получше отношение к больным, которые должны по полису получать помощь, а не за бабло?
  5. Я имел сказать, что если денег нет, то и не сделают ничего. Там бесплатно даже пару лет назад баночек под анализы не было, лекарств не было, покупали сами. Как проходить томографию, так кто по чеку - работает, а кто так - то сразу сломан. Не было даже мешков для сбора донорской крови - отпровляли в Щёлков0.
  6. Нет, я имел ввиду, что когда надо чего-то сделать, а заплатить не сможешь, то и не получишь. Не первый год поблемы с лекарствами, баночками для анализов и пр. Я про то, что плати и выздоравливай, а не можешь -не держат.
  7. С фотиком по црб надо бродить осторожней, чтоб нач охраны не просёк
  8. http://pushkino.org/...ja_bolnica.html Зато тут есть всё и всё цивильно. Но почему за деньги делают всё и всё есть а по полису, типа бесплатно, не фига ничего нет. За такие деньги, которые берут там, уж клиника как в столице должна была бы быть. И врачи не уходили бы и чисто было бы, а сейчас црб просто называют (морг). Если ссылка не открылась, просто зайти на пушкино tv. и найти расценки в црб
  9. спасибо за подсказки! значит кремировать наверно придётся ,но не без помощи агента-это ж придётся в москву ехать и там разруливать,да и новое место на погосте тогда по ходу дешевле будет ,ведь займет не много место под урну да и остальным место на будующие пригодится. знакомые сказали когда кремировали маму хоронили на своём месте то отдали с агентом и пр.тыщ около 60 и эт без шика, по простому. да блин и померать не захош зная во что это выйдет . да блин если кремировать и взять новое место для захаронения то блин место обойдётся по ходу в такую же сумму как и организовать их.интересно так дорого ток у нас на новой деревне земля стоит,иль чем ближе к городу
  10. простите по теме хочу задать вопрос.но не знаю куда к каму.подскажите пожалуйсто (на всякий случай)кто нибудь знает если в нашем городе муниципальная похоронная служба ну или та что берёт по божестки,и как дешевле будет придать тело земле иль как щас делают кремировать?не подумайте что экономлю боже упаси на родных так делать ,просто вопрос в нехватки таких сумм даже на последний путь.щас же и в морге за вскрытие и одевание и заморозку по мойму тыщ шесть просят,да ещё плюс агент плюс земелку -а она ща не хило стоит что многим приходится гроб на гроб хоронить(дешевле когда там не первого придают земле), а по новой там не хило просят. А хочется похоронить(если в црб не смогут помоч)- более менее нормально но на пенсии не получится не хватит,иль деньги в банке взять(под выгодный процент) кароч если кто в курсе ответьте пожалусто чё по чём иль хоть примерно во что это всё встанет. я понимаю что хоронить за рание это бред но хочу не попасть в просак и хоть немного быть готовым к такой беде. у меня в семье два старичка инвалида и я средний по годам тож на инвалидности и вот приходится искать где чё по средству. Знаю была одна у травинского озера но щас она закрыта--по крайней мере ни вывески ни другова обозначения не видел.
  11. к сожелению лично не присутствовал сам но в курсе всех почти сабытий.не был там по причине тяжело больной мамы которую загубили доктора из несколько больниц,вынужден быть и помогать ей родной дабы продлить и поддержать жизнь. вы думаете уважаемый surickoff что мы можем что то изменить в этом процесе?без поддержки более влиятельных людей.да и их то нет.это слова лиш.начнёш рыпатся сразу найдётся кучка и обломают если по чесному то меня ща волнует ток моя жизнь да и то не к чёмная уже,если я родного человека не в силах спасти то и в целом то толку от моего присуствия на митинге?пусть уж там работают те люди которые знают толк в этом деле.и так всё на словах без дела.я уже не каму не верю .а исправлять ситуацию по теме не в силах я и со сваей то хренова справляюсь ,везде давят и посылают куда по дальше. Вы не думайте что мне безразлична участь того места где живу,я 14 с гаком лет проработал в школе учил детишек чесной жизни,а в итоге сижу у карыта как и многие (неугодные) и в курсе многих дел и плохих и хороших что были ,есть ,и будут ещё.и знаю не по наслышке.и что в црб нашем творится сам страдаю из за этого,и как ведутся дела в правоохранительной чати и пр. видно всё как на ладоне,но наш город это довольно жирный кусок чистой (нечейной) местами земли,и вы думаете что его не приберут к рукам не смешите мои тапочки гражданин хороший!что было в не закона в 90-х то узаконнено в 2000-х!что остаётся молодёжи ща(пьянь ,наркота).делать добрые дела уже здоровье не позваляет,а нужные дела без знаний законов месных-задавят, если сказали тогда когда был Башкирцев что Пушкино будет (мегаполис)-то не сомневайтесь что будет,всеми правдами не правдами застроют всё,и далеко не муниципальным жильём,а значит скоро новые местные заполонят наш городок а старые местные так и будут доживать срок в своих старых (капитальных) домах. али я не прав?может в чём то и не прав но в целом всё к этому и шло.
  12. да,чем дальше в лес ,тем больше дров. строй наш уже не строй а базар.если менять систему то менять по моему мнению надо снова с верхушки,сколько шума было изза двух (карликов)а толку то.как были законы прописаны на листе так на нём же и остались.блин да чтож с нашем народом стало?устали от непоняток?обленились?каждый росеянин погряз в своих проблемах.живём как в каменном веке-хотя в нём было куда проще жить чуть что не так народу- правителя по тыкве и за борт . Вроде ведь бляха муха были же сильной нацией нас боялись и уважали,а щас то чё?живём вечно блин прося выпрашивая своё,право своё доказываем ,а нам же свои палки вставляют в колёса.Цевилизация блин,произвол и карупция на каждом шагу.чё с нами стало?живём как барыги -торгуемся за жизнь за своё.помощи не до просишся в тяжёлые дни ,безвоздмездно на тя даж не посмотрят. я живу в этом городе уже 30 лет но такой алочности и карупции как щас у нас не припомню.ща хоть и что должно быть бесплатно то всё одно приходится платить. а по поводу кто будет править городом дык всё одно продвинут того кого нужно ,но не нам жителям ,всё равно найдут лазейку и вставят без мыла своего нужного им человека.нас до сыта кормят обещаниями до ,а после говорят что нечё не можем поделать.Мы как стадо в окружении несколькоми прайдами хищников которые не могут поделить кто из какого клана оторвёт первый жирный кусок не думая о будующем . блин как грусно и страшно не уютно стало на своей же родине,существуеш за копейку ,платиш в три дорога,да и помереть то тоже блин накладно выходит.Кароч не капитализм не социализм не другая хрень у нас не уживается, не умеем жить хорошо верней не дают пожить в радость простому люду те кто сам всегда в шоколаде. Не просто же придумали наши типо лозунг что миром правят два представителя это (ХРЕН -которому всё по хрен , и ЖАБА-которая всех душет) эх едрёна кочерыжка сколько же Г.... не только в нашем Г.,а по всей Россие -матушке.
  13. думаю как спасти жизнь родному человеку в такое карумпированное время где главное только деньги

×