Перейти к содержанию

Yumi

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yumi

  1. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли актер Александр Дедюшко и его семья. Как передает радиостанция "Эхо Москвы", автомобильная авария произошла в 22:15 мск во Владимирской области. А.Дедюшко управлял автомашиной "Тойота-Пикник", в которой находились также его жена и 8-летний сын. Их машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком Scania. Актер, его супруга и сын от полученных травм скончались на месте. Обстоятельства случившегося устанавливаются. В этом году А.Дедюшко исполнилось 45 лет. Он известен по сериалу "Оперативный псевдоним", фильмам "Сармат", "Парни из стали", "Офицеры". Очень жаль..............
  2. Yumi

    Антирейтинг

    Мне не понравились Siemens AL21 и Samsung SGH-X520.
  3. kotsfinx На тему наркотиков я Вам в личку не писала. Вам скучно, что ли?
  4. Yumi

    Антирейтинг

    Вот какой нашла:
  5. что то подсказывает мне,что далеки эти плоды сильно от героина Конечно, далеки, но суть одна. До сих пор не понимаю, почему люди чуть ли не с начала своего появления на планете нуждаются в одуряющих веществах?
  6. Matawasha За Райдер гран-мерси
  7. Мне не дает спокойно спать Пенелопа Крус )
  8. Nerv Хорошо, что шутите, а то как-то нехорошо стало, читая "и еще придем" ( простите за тавтологию). Поясняю насчет своих предыдущих слов, оказывается, непонятно выразилась: имела в виду, что это действительно были уроки истории, очень жестокие, настолько жестокие, что очень хочется верить - человечество никогда этого не забудет и не повторит.
  9. Действительно интересно! (Научиться бы левитировать... над лужами так, красиво... )
  10. Yumi

    Чем Вы кормите своих кошек?

    Days Точно, про молоко-то я и забыла
  11. Что может быть важнее жизни? Хотя я не знаю, какой у Вас жизненный опыт, возможно, Вы бывали в ситуациях, когда жизнь настолько тяжела, что смерть казалась предпочтительнее. Ну ладно, по теме я уже высказалась. На уровне "сам дурак" общаться не интересно. Забыла: да, это действительно уроки истории, очень жестокие, настолько жестокие, что очень хочется верить - человечество никогда этого не забудет и не повторит. Надеюсь, с этим Вы согласитесь... больше я ничего в виду не имела.
  12. Негодяй Эх, известных слишком быстро отгадывают... найти бы золотую середину
  13. (Тутси(Надя)10 @ 02.11.2007 - 20:43) Цитата Отрицательные уроки истории--тоже развитие. верно Верно и жестоко (мои слова) Где Вы видите, что я утверждаю величие Гитлера и Ленина? Что мне не жалко миллионов уничтоженных людей? Вы это прочитали в слове "верно" или в слове "жестоко"? Мораль у меня действительно странная, согласна (набор клеток=человек), но приписывание собеседнику чужой точки зрения не менее странно.
  14. Негодяй Нет, не он. Окончил Воронежский институт искусств, актерский факультет. Служил в Афганистане, награжден медалью «За боевые заслуги».
  15. Своей жизнью. А не чужой.
  16. Lilian Я не вижу разницы между убийством нерожденного ребенка и взрослого человека. То, что в этом случае нашим обществом делается исключение, подтверждает правило: "Ценность человеческой жизни невысока".
  17. За всех отвечать не могу. Поговорить на тему совести всегда было интересно. Если что-то кажется бессмысленным лично Вам, не значит, что для других это не имеет смысла. (Мне иногда через тему хочется сказать: " байда... абсолютная..." )
  18. В том-то и дело, что не раскаялся. Повод для разговора не хуже других.
×