Перейти к содержанию

B@D

Пользователи
  • Публикаций

    1 494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B@D

  1. Так дело в том, что бахилы есть в поликлинике. И вообще, если положено выдавать бахилы бесплатно, они обязаны это делать. С таким подходом можно и не обращать внимание, когда говорят нести свои шприцы в больницу. С чего вдруг? Я плачу налоги и вправе требовать исполнения обязательств с обратной стороны.
  2. Курил 11 лет. Бросил в феврале 2013г. Не купил вечером сигарет, а утром решил провести эксперимент, сколько протяну без сигарет. Уже 2,5 года... Круто. Чувствительность к запаха и вкусам заметно увеличилась, ну и спортом заниматься намного легче.
  3. Ребята, а кто знает, как Ростелеком у нас работает? Интернет и цифровое ТВ хочу в пакете. Цены у них неплохие, но каково качество?
  4. Год не были с ребенком в данном учреждении. Поехали взять справку в бассейн к дерматологу. Как и ранее, нужно, оказывается, приехать к 6 утра и встать в очередь к аппарату, чтобы получить к нему талон. К терапевту запись на неделю вперед. А что делать, если нужно закрыть ребенку больничный и взять справку в школу, допустим? Что касается истории с бахилами, то это песня, конечно. Воробьев устроил разнос и бахилы теперь бесплатные. Деньги на это выделяются и продавать их всегда было незаконным. Самое интересное теперь наблюдать за гардеробщицей, которая выдает бахилы только тем, кто идет, к хирургу (вроде), остальным бахилы не нужны!!! А теперь вспомните недавнее прошлое, когда за порог не пускали, пока их не купишь и не оденешь. Какая же мерзость...
  5. B@D

    кто кем работает - поможем друг другу

    Ребята, кто занимается установкой НТВ+. Нужен комплект HD с установкой.
  6. B@D

    Выбор фотоаппарата

    Спасиб, я уже нашел, там стаб в обективе.
  7. B@D

    Выбор фотоаппарата

    Меня смущает на нексе 3-м отсутствие стабилизатора.
  8. B@D

    Выбор фотоаппарата

    John, а как такой аппарат на твой взгляд? http://www.pleer.ru/_62128_Sony_Alpha_SLT_A37_Kit.html
  9. Бери логитек 510 в Пушк.инфо. Я за 700 руб. брал.
  10. B@D

    Выбор фотоаппарата

    Форумчане, посоветуйте. Хочу взять фотик. Глаз по отзывам коллег и знакомых упал на 2 модели: 1. Canon PowerShot SX50 HS 2. Canon PowerShot S110 Хочу взять аппарат более-менее приемлемого уровня. Хочу заняться фотографией весной. Первый нравится больше, особенно Зумом. Но меня пугали отзывы. что матрица "детская" стоит и цена завышена на эту модель.
  11. Господа, хочу на крещение искупаться. У нас в городе, либо по Ярославскому направлению есть какие-либо места? Какие советы на первый раз могут дать бывалые?
  12. Приветствую, форумчане. Какого оператора связи выбрать? (критерии: покрытие, качество связи) Основное - как ловит по району? И, соответственно, какой тариф наиболее интересен в план цена-качество? (критерии: безлимит по РФ). Особо скачивать ничего веского не собираюсь через 3G, т.к. на работе и дома есть wi-fi.
  13. Спасибо всем за ответы. Купил сегодня симку Мегафона. 350 руб, которая. Ловит отлично, грузит тоже.
  14. B@D

    35 тур, ЧР -2011/12

    Динамо - Зенит 2-2 Волга НН - Краснодар 1-1 Терек - Ростов 2-0 Амкар - Томь 2-1 Кубань - Рубин 2-1 Локомотив - Анжи 1-2 Крылья Советов - Спартак-Нальчик 1-0 Спартак - ЦСКА 2-1
  15. B@D

    33 тур, ЧР-2011

    Терек - Томь 2-0 ЦСКА - Зенит 1-1 Локомотив - Кубань 1-1 Волга НН - Спартак-Нальчик 1-0 Краснодар - Ростов 2-1 Динамо - Анжи 3-2 Рубин - Спартак 1-2 Амкар - Крылья Советов 1-1
  16. B@D

    Лига Чемпионов 2011/12

    Я, конечно, за то, чтобы все наши клубы прошли дальше, но что-то мне подсказывает, что в гостях все програют, причем крупно.
  17. На короллу есть щетки. 2004 гв.
  18. B@D

    Ваш профайл в vkontakte.ru

    А это мой. http://vkontakte.ru/id7469200
  19. Неделя безбрачия. 7 из 10. Идея фильма понравилась. Сюжет, конечно, стабилен для американских комедий. Оуэн Уилсон хорош.
  20. VNS Да ктож за них придет митинговать-то?
  21. B@D

    Лига Чемпионов 2011/12

    Да, бомжи вчера по полной отскочили. Вратарь сборной Дании, конечно, вытащил игру. КОняшкам сегодня удачи, ведь не только от них зависит выход из группы.
  22. Mal?na Вот это женщина!
  23. VNS Не Юру Волкова, а Егора Свиридова...
  24. ryslan Организовывают безопасный выезд из Москвы крыски побежали...
×