Перейти к содержанию

Alina

Пользователи
  • Публикаций

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alina

  1. Хотелось бы узнать во что играют ваши ненаглядные чада. Какие у них любимые игрушки? Но главный вопрос: пытаетесь ли вы их огородить от бесконечных ЧЕЛОВЕКОВ-ПАУКОВ, ЗУРГОВ И БАРБИ, или покупаете, что ребёнок просит? И ещё, ваше отношение к китайским игрушкам. У кого деток пока нет, пишите о своих игрушках детства.
  2. Alina

    Штамп о гражданстве

    Мамочки и папочки, собираемся детей вывезти в Крым. Проконсультируйте, пожалуйста, по-поводу штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении ребёнка. Куда, какие документы нужны и как быстро это делают? ( у нас с мужем гражданство - РФ)
  3. Alina

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    служба спасения
  4. Alina

    Украли сумку

    Надеюсь это не ко мне!!!!!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!! Х...... какая! Неужели не понятно, чтто не о деньгах я!!! А если уж об этом, то почему я должна плотить за это!!!!!!!!!!!
  5. Ну дети...! Чистые дети..! ( извинните за флуд)
  6. Alina

    Украли сумку

    Так о каком доверии идет речь???!!! Если в мелочах не решаются вопросы ( со мной с апреля ни кто не связывался и нечего не уточнал.. конечно...какая х...сумку украли) то тем более кто будет портить статистику прочим!!!
  7. Alina

    Украли сумку

    У меня в апреле украли сумку(к...у...с...б...м...д... такие_ чтоб им х..с...у..е..)со всеми документами . Начинают волоктиту: вы сами потеряли или украли!??? Завели уголов. дело! Справку не дали( о краже! зато пол ночи продержали в отделении, заполняя свои бумажки!!!!!!!!! И я пол ночи отвечала на одни и те же вопросы!)!!! РЕЗУЛЬТАТ??? Всё ! Не могу дальше писать! Мне стыдно! И страшно!!!! ( (Не за сумку и проч.)
  8. Alina

    В кино

    Кто-нибудь посмотрел Дьявол носит Прада? Какие отзывы? Сегодня иду в Победу посмотреть этот фильм. На 21.35. К сожалению одна. Присоединяйтесь!
  9. Alina

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    мумия возвращается
  10. Alina

    В кино

    Опять одна иду
  11. Alina

    В кино

    Точно? Тогда в Победе в 21.15 встречаемся!?
  12. Alina

    В кино

    Решено! Иду!
  13. Alina

    В кино

    Ну вота.... Не ходить что ль...
  14. Alina

    Любимая обувь

    ...А замечают.... И даже на ноги меньше наступают...
  15. Alina

    Любимая обувь

    Нет кроссовкам , кедам и прочим тапочкам...Да каблукам, шпилькам, платформам! Ну и что, что не удобно и в метро в час пик с ног сбивают!!! За то чувствуешь себя королевной , конечно если каблуки по дороге на работу не сломаешь или на экскалаторе тонкой шпилькой не застрянешь!
  16. Alina

    Место для радости

    А у меня руководство сегодня не вышло на работу...чем не повод для радости!
  17. Alina

    Сон

    Часов 6-7. Эх, сейчас бы поспать!
  18. На работе постоянно играет радио Джаз. Очень способствует творческому процессу.
  19. Обожаю "Аромат любви Фанфан". Потрясающе чувственный фильм! От начала до конца!
  20. Очень довольна данным заведением, в плане доставки. Заказывали там суп(очень вкусный), крылышки, булочки. Всё горячее. Доставили за 30 минут. Даже разливное пиво привозили в пластиковых бутылках.
  21. Alina

    Любовь..........

    Представьте себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, отражающей солнечные лучи и рождающей игривые блики... Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города... Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить все живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Все это и есть любовь.
×