Перейти к содержанию

MMike

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о MMike

  • Звание
    Новичок
  1. MMike

    Спасите собаку

    Вчера девушки из алабайхэлп забрали собаку. Вот тема у них на форуме: http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00000820-000-0-0 Спасибо всем, кто откликнулся. Будем надеятся, это история со счастливым концом. Думаю, тут тему можно закрывать.
  2. MMike

    Спасите собаку

    Кто эти люди и где их найти? Смотрел на животе и бедрах -- не нашел. Но она вся заросшая, мог не заметить. А он сможет ее взять? Он занимается собаками?
  3. MMike

    Спасите собаку

    Я бы рад заняться, но нет ни времени, ни возможности. Поэтому, рассчитываю на добрых людей. Фото приложил: @olgaj, Ну так пусть напишут сюда -- с радостью им сообщу.
  4. MMike

    Спасите собаку

    В дачном поселке в Пушкинском районе, прямо на дороге, поселилась собачка – сука, взрослая, достаточно крупная, очень худая, похожа на помесь алабая, уши и хвост купированы. Скорее всего, она потерялась или ее бросили. Собака очень ласковая. Некоторые жители поселка иногда подкармливают ее, но в будние дни тут практически никого нет. Она пролезает на участки и лает на проезжающие машины и велосипеды, и некоторым это не нравится – я боюсь, что рано или поздно ее кто-нибудь отравит или покалечит. Помогите пристроить собачку – очень надеюсь, что найдутся добрые люди, которым нужен четвероногий друг. Или, скажите, поблизости есть приюты для собак?
×