Перейти к содержанию

Лека®

ЧС
  • Публикаций

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лека®

  1. Лека®

    Репетиторы

    Нужен репетитор по химии (практически с "0"). Поделитесь контактами, пожалуйста!
  2. Девочки, и мне дайте контакты пожалуйста!
  3. Лека®

    Завели йорка

    Дайте, пожалуйста, ее телефон, в личку
  4. Лека®

    Завели йорка

    Девочки, а сколько у нее стоит стрижка?
  5. Добрый день! Можно узнать стоимость курса "Для медиков, массажистов и косметологов: специальный курс около 60 ак. часов", набирается ли он и когда могут начаться занятия?
  6. Лека®

    Татуаж

    Dodgy Banana, можно и мне тоже контакты мастера, пожалуйста!
  7. Порекомендуйте, пожалуйста! Очень-очень надо!
  8. Анют, спасибо! я оба раза брала, последний - 5 шариков) Мне, если можно, маслицем) Только не на 1 марта, меня не будет, а в следующий выкуп, и туда же заказ - 2 масла и 2 жирного творога
  9. У меня в прошлый выкуп творог кисловатый был, а в этот раз - замечательный) Анюта, запиши меня, пожалуйста, на следующий выкуп н 1 кг творога жирного и 2 масла
  10. Анют, запиши меня на 15, пожалуйста: Творог жирный - 1 пакетик, масло шарик - 5 шт (капец, какое вкусное! И цена!), грудинка - 1 коробка.
  11. Анечка, привет! Поменяй мне на 1 февраля заказ чуть - молочко - 2 л вместо 3х, а масло, наоборот, 3 шарика вместо 2х Все остальное, как и было.
  12. Катюш, а банки с завинчивающейся крышечкой нужны?
  13. Катюш, привет! Запиши меня на блинчики на килограммчик и сейчас: сало, 1кг, (если есть с прожилочками, то такого) салат из капусты и перца, 1 банка, икра кабачковая, 1банка баклажаны в томате, 1 банка огурцы соленые, 1 банку Напиши мне, когда сальце будет готово, я все вместе заберу)
  14. Девочки, спасибо, все как всегда мням-вкусно! Аня, запиши меня на 1 февраля (или раньше, если получится), на молоко 3 литра (по 1), творог - 1кг, масло - 2 шарика, яйца - 2 десятка
  15. И на следующий выкуп (не 18 числа, а последующий) ) запиши меня на 1 коробку грудинки и 1 коробку корейки, плиз. И я тебе в личку сейчас мой новый номер сброшу, вроде бы писала его уже, но на всяк.случай продублирую)
×