Перейти к содержанию

Giorgio Grandi

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Giorgio Grandi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Giorgio Grandi

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Дружинники помогут только те, что из числа собственников или кто деньги вложил. Для тех, кто неадекватно воспринимает слушания могут быть подарки... Планирую быть на слушаниях. 10 корпус.
  2. Giorgio Grandi

    Для тех кто боится сноса

    Вулкани́ческий туф — осадочная горная порода, из вулканического пепла, вулканических бомб и других обломков, выброшенных во время извержения вулкана и уплотнившихся. Часто имеет примесь невулканических пород. Вулканический туф великолепно служит стеновым камнем. Он может быть красного, розового, фиолетового, коричневого, оранжевого, реже серого и черного цветов. Одной из самых ценных качеств этой горной породы является легкая обработка, вулканический туф может обрабатываться топором и пилой. Туф как пишут легко обработать, он остается после бурных извержений, пакуется в мешки с умыслом и затем сбрасывается с самолетов типа АН.
  3. Giorgio Grandi

    Для тех кто боится сноса

    Не мытьем, так катанием) Видимо у г-на Конюхова больше желания, чтоб все было хорошо... В России иногда чрезвычайно важно, чтоб все было сделано, как - то, но сделано. А То, что самолет АН летает с почти 430-ми тоннами туфа на борту в мешках и сбрасывает на Пушкинский район время от времени по мешку, это нечего не значит.
  4. Giorgio Grandi

    Для тех кто боится сноса

    Зачем так долго продолжать ветку "о сносях" , если этого нет в реальности?зачем столько людей тратит драгоценное время на а.н , которому нечем заняться. если не захлопнуть дверь перед подобными субъектами, что будет? Тот, кто реагирует на него окажется в его болоте. и будет барахтаться вместе с ним. Таких людей надо селить на остров и пусть они наслаждаются общением со своими умозаключениями и фантазиями. Если нет возможности его бана. ..тогда просто остается оставить ему его болото ..пусть в нем плавает..
×