Перейти к содержанию

HIV

Пользователи
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIV

  1. Есть у нас в Пушкино мастера по прошивке иксбокса? Где сами прошивались? Может в Москве что посоветуете?
  2. HIV

    4-я гимназия

    Алина_7009 вера викторовна зеленкова это учитель по алгебре геометрии. а учитель по химии начал с моего класса так отыгрываться, пишет сама неправильно потом находит свои же ошибки в тетрадях учеников и за 1 ошибку (списал неправильно) ставила 2. у нас в классе было 7 двоек в четверти. Потом я решил все снимать на телефон и после этого с 9 по 11 класс она меня пыталась гнобить с этой фигней.
  3. HIV

    4-я гимназия

    я вот в начальной школе учился у Жанны Владимировны. Это самый прекрасный учитель, у которого когда либо я учился). В начальную школу я никогда не пропускал и всегда весел на доске почата. Как сейчас Ж.В. не знаю, знаю что на нее вроде как школа "давить" начала. в общем если она сейчас преподает, советую отправлять детей к ней.
  4. вот уж точно. натерпелся я там такого за лето, когда купаться в черноголовку ездили, пришлось как то даже от погони уходить... теперь ее объезжаю по ярику
  5. в черноголовку гоняем. на водохранке было много плохих ситуаций. в машине стекла били, телефоны частенько воруют. (оставишщь в машине своруют, заберешь с собой тоже своруют)
  6. Я читал что японцы или американцы изобрели робота-шлюху, и она говорит с тобой на разные темы. даже на тему футбола говорит
  7. HIV

    Электрички

    Епонский бох! мне сказали в кассе что студенческие отменят на спутник вообще а не только на лето. я тогда вообще платить не буду
  8. HIV

    Электрички

    Честно выполнить свою работу это схватить за одежду, за шкирку прижать к турникету, позвать еще 5 охраников и попробовать через турникет перекинуть обратно? Пару раз наблюдал такое... это они молодцы! ЧЕСТНО ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА!
  9. HIV

    Электрички

    Было бы лучше если бы ты садился а к тебе эти контролеры подходили и пробивали билет без всяких штрафов и тп. так и очередей на кассе не было бы.
  10. HIV

    Электрички

    я седня отлично доехал на 7:30, народу было как обычно. а еще мне тетечка наврала что спутник на 7:50 отменили и мне пришлось как селедке ехать в обычной. а весь народ попер на спутник... вот несправедливость то
  11. HIV

    Электрички

    ага а вы скажите это охраникам.... . Они же тупые им хоть законы показывай, до лампочки
  12. Будь моя воля я бы собрал их всех в невъб*нный костер их сжег к чертям!
  13. HIV

    Alternative

    Побывал я вчера...а точнее наверно уже сказать позавчера на этом концерте. Только группа начала нравиться как они распадаются, жаль... Ардентис мегакрут!! Старый вокал вообще помойка, неприятно слушать было... Да и на концерте вчера Ардентис круто рубил.
  14. HIV

    Баскетбол

    St-Loius Frost Ухаха повеселили !! Порвать они всех захотели... Не в обиду, но сначало надо игру научиться "читать", видеть все происходящее на поле
  15. HIV

    Арафатки!

    Сам носил...потом понял, что это очень распространенная субкультура и не хочу втягиваться в общую моду, т.к. считаю это уже не крутым, когда носит каждый 2... но ничего против этого не имею, очень даже прикольно смотрится. К автору, а меня бесят распираторы и белые перчатки, что их каждый 2 носит на транс концерты? Это мода и если она тебе не подходит просто не носи это. Своим высказыванием ты ее не изменишь.
  16. HIV

    KORN

    Мне понравилось, не все песни конечно, make me bad теперь меня бесит. Но в целом неплохо. Кстати если поискать можно найти песни которые нету на альбоме (dirty, no one there, thougthless).
  17. Ericsson r320s мощный был телефон
  18. HIV

    Концерты

    За то рубят круче всех современных метал и альт команд Нефига они уже не рубят...слышал новый альбом. Там музыка вообще присутствует? слышал какую то болтавню...
  19. HIV

    Концерты

    А знаете....к нам в гости пожалует Metallica!!!!! July 18 Moscow, RUS Lushniki Stadium !!! Взято с metallica.com
  20. HIV

    NBA!!!

    У меня же написано что я Западной стороны, какой там стронг дс... Кстати 97 нба весит на харде 2мб. Но она с диском. Раньше делали нба лучше. Чем дальше тем хуже. Бесит в новых фристайл функции. Играбельность падает. вот 97 2003 крутые вещички!
  21. HIV

    10.03/PLAN B/SLIME FEST!12 часов угара!=)

    Баян. Был на презентации СЕЙВА в план б. Клуб не для 12 часов слем мяса!!! А Сейв не заменят... Очень хочется посмотреть на Десперадо, скачал ЕР недавно, офигенная вещь.
  22. HIV

    14 февраля

    Конечно праздник!!! В этот замечательный день у меня День Рождение, нарекаю вас бухать в этот день =)
  23. HIV

    NBA!!!

    у меня были с 97-2007, кроме 99... теперь из них остались только 97, 00,01, 04-07. Остальные куда то делись
  24. HIV

    EMO

    Вчера был на стигмате и заметил что эмо не любят с каждым днем все больше, и их поубавилось на концерте мазафаки. Кто то мне еще вчера втирал что они антиэмо и собираются валить эмо =) было очень смешно . А сами разоденутся в полоску и в розовое, еще и прически у всех одинаковое. Фиг отличишь кто есть кто
  25. HIV

    Концерты

    Возможен приезд Ozzy Osbourne в мае 27-29. Говорят билет недорогой, думаю навестить "дедушку". Металлика классно, я бы сходил, но цену наверно загнут.
×