Перейти к содержанию

BLAGODA

Организатор СП
  • Публикаций

    18 444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BLAGODA

  1. А можно поподробнее о лечении ? Очень нужно ! Можно и в личку
  2. BLAGODA

    Фееричная зима 2023-2024

    https://cloud.mail.ru/public/5tkT/KutsDyApm
  3. BLAGODA

    кто кем работает - поможем друг другу

    Нужен работник на участок : копка,прополка ... Привести в порядок ! Недорого !
  4. Добрый день! Электрика любой сложности ! Электротовары : все для монтажа и ремонта. Кабель.Провода,Щитки,Автоматы,Розетки,Выключатели и пр..Все для СИП. Поставка всех электроматериалов по договорной цене. Доставка до объекта Электромонтаж домов, квартир... Проведение работ монтажа и ремонта.
  5. Посоветуйте кардиолога в ЦРБ пожалуйста ! Хочу заранее определиться к кому лучше попасть... Обычно прохожу обследование в Сеченова в Москве,но там в основном обследование , а нужно конкретно сейчас лечение Может кто имеет информацию ?
  6. Спасибо большое !!! Пообщалась !
  7. Может кто подскажет ...где принимает невролог Гущина ? Несколько лет принимала в Клязьме , но потом уволилась... Очень нужно !!!
  8. BLAGODA

    Сандра!!! Поздравляем!!!

    Поздравляю с днем рождения самую прекрасную , милую , ответственную в работе...!!! Екатерина ! Всего самого доброго , светлого , счастливого !!! Пусть исполнятся все Ваши желания !!! Здоровья и благополучия !!!
  9. BLAGODA

    Суета вокруг неврологии

    Может кто подскажет...? Нужны координаты невролога Гущиной! Где она сейчас принимает ? Раньше работала в Клязьме, но потом ,как говорят, ушла в частную клинику...
  10. BLAGODA

    Демисезонное пальто 64 р

    Демисезонное пальто 64 размера цена 3000 р цена с большой скидкой Новое Кашемир цвет черный Слева и внизу на поле очень красивые аппликации-вышивки Шикарно выглядит
  11. BLAGODA

    Нововведения на форуме

    А открывать новые темы по старой схеме ?
  12. BLAGODA

    Что так бахнуло?

    У нас в Клязьме ,рядом с Ярославкой , у Молкома , тоже был глухой хлопок Дом слегка пошатнуло Я подумала,что фейерверки пускают...рядом карьер Там часто такое происходит,даже в будни Собаки с рядом стоящих домов подняли лай Наша тоже долго не могла успокоиться У меня беженцы с Украины , так они сразу насторожились ... А я еще подумала , что что-то не то - может заряд с браком ,так как салюта не увидела... А оказывается это что-то посерьезней Вот и думай что это могло быть ...?
  13. BLAGODA

    С Новым 2022 годом!!!

    Рождество — светлый праздник. И в этот день желаем самого главного в жизни — счастья, которое не купишь за деньги. Удачи, которую трудно поймать. А главное, здоровья, без которого никак нельзя. Пусть сила этого праздника поможет приобрести то, чего не хватает, найти то, что потерялось, и отбросить то, что не нужно. Пусть это Рождество станет еще одним ярким моментом в жизни. Счастливого Рождества!
  14. BLAGODA

    Дару дар

    Холодильник б\у никто не отдает ?
  15. BLAGODA

    бюро добрых услуг

    Можно номера в личку,пожалуйста!
  16. BLAGODA

    бюро добрых услуг

    А ремонтом швейных машин не занимаются ?
  17. Вот уже сколько лет пытаюсь вырастить сад - не получается Сколько уж покупала саженцев - не счесть И в питомниках , и на ВДНХ , и на выставках... Столько денег... и зря Но даже не в этом дело То вообще не укореняется , то ждешь несколько лет\без результата\ А если и вырастает , то не то , что хотела Обидно Надо брать у проверенных садоводов , а где их найти? Хочу попробовать саженцы почтой , но пока не могу найти темы Одну нашла , но там ассортимент из плодовых только одна яблоня Может кто занимается саженцами поблизости и куда можно приехать посмотреть , заказать и купить?
  18. BLAGODA

    Покупка дома

    Теперь вести домовые книги не требуется...не понятно! А как тогда,если кого-то нужно прописать из родственников ? Где-то в октябре-ноябре дочку с семейством прописывали...домовая книга была обязательна Может частный сектор и квартиры по разному оформляются ? Дети оформляли и прописывались в квартиру,так там без домовой...
  19. BLAGODA

    Покупка дома

    А там в домовую книгу\на втором этаже\ внесут домовладельца и тех,кого хотите прописать Все это делается за один приход-придется подождать в коридоре Хочу обратить внимание,что у нас частный дом в Клязьме А лучше,без заморочек,позвонить в Кол центр 8 800 550 50 30 и там Вас переключат в МФЦ и все объяснят
×