Перейти к содержанию

mariasergeevna

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о mariasergeevna

  • Звание
    Новичок
  1. Приглашаю всех принять участие в двухнедельном путешествии по Марокко, которое состоится на этот раз в середине сентября! Присоединяйтесь!
  2. В Танжер и в пустыню не планировали, в остальном едем по замкнутому кольцу, не более 4х часов езды в день, исключение перегон Фес-Марракеш и Эссувейра-Касабланка - там слегка поболе будет.. Ооо, дааа Такое случается, особенно в крупных городах вроде Марракеша и Феса, а уж общественный транспорт - милое дело. Соблюдать осторожность просто необходимо, это правда.
  3. to северянка, Несколько раз были там самостоятельно, путешествовали общественным транспортом: автобусами, электричками, такси, не снимая микроавтобусов и прочий транспорт. Могу вас заверить, что это не опасно.
  4. В личку всем отправила! В тексте размещать нельзя, я так понимаю))
  5. В конце сентября планировали на 11 дней также попробовать собрать группу в Марокко. В марте следующего года в планах острова Индонезии "Ява+Бали". Есть сайт, адрес могу написать в личку! Буду рада, если вы к нам присоединитесь!
  6. Собираем желающих совершить путешествие по Марокко в начале июня на 15 дней. С захватом праздника "День независимости России" (12июня)!!! В планах самые интересные и неизведанные места страны: Рабат, Касабланка, загадочный Марракеш, узкие улочки Феса, недоступный дикий пляж с арками-скалами Легзира вдалеке от туристических троп, Африканский голливуд город Варзазат, поездка в марокканскую глубинку и многое другое! Сами бронируем микроавтобус, планируем собрать группу 10-12 человек! Всех желающих и интересующихся приглашаю присоединиться! У нашего проекта есть сайт http://vremyao.gixx.ru/pages/kratko.htm. Кому интересно спрашивайте, задавайте вопросы! Пара подборок фотографий для убедительности, что Марокко волшебная многогранная страна, достойная посещения: Фес: Тафраут: Эссувейра на побережье Атлантического океана: Дикий пляж Легзира:
  7. mariasergeevna

    Последний просмотренный фильм

    Мне фильм "Социальная Сеть" понравился. Про основателя и создателя FacebookМарка Цукерберга. Довольно интересная история!
×