Перейти к содержанию

albinella

Пользователи
  • Публикаций

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент albinella

  1. albinella

    стрижки, укладки косы-на дому

    А вот ещё пара шедевров Ольги)
  2. albinella

    стрижки, укладки косы-на дому

    Всем добрый день! Хочу похвастаться творением Ольги) Вот такая красота теперь у меня на голове) Оля, спасибо большое! Постараюсь в ближайшие дни сделать фото на улице и обязательно поделюсь)
  3. albinella

    стрижки, укладки косы-на дому

    Ольга, добрый вечер! У меня длинные темные волосы, крашу в шоколад, хочется что нибудь новенького, хочу попробовать сделать светлые концы. Делаете? Мне лучше подъехать, чтоб вы посмотрели на волосы, их структуру или как лучше сделать?
  4. Катюша, привет! Спасибо за блинчики и орешки! Блины вкусные, как обычно, а вот орешки вообще супер!!!
  5. Катюша, привет! Мне пожалуйста к пасхе кекс 1 шт) Ещё возьму рыбные котлетки, мясные, куриные с сыром и картофельные) Котлетки, как сделаешь, можно раньше кекса, можно чуть позже или все вместе) И завтра блинчики с творогом и вишней ))
  6. Евгения, добрый день! Спасибо огромное за ваши вкусняшки! Вчера взяла первый раз на пробу Вареники с творогом и Вареники с картошкой и луком. Сегодня опробовала, ну очень вкуснооооо!!!!
  7. Катюша, привет! Давай все-таки встретимся во вторник, 30-го Для меня: Огурцы маринованные 1 банка Помидоры Огурцы в горчице Лечо из перца Икра кабачковая Все по 1 банке Если есть свекла, 1 кг) И ещё хочу блинчиков с творогом (без добавок)
  8. Катя, привет! Если есть, запиши меня на 1 кг сала с прослойками. И ещё 1 банку огурцов. Спасибо!
  9. Катюша, давай в субботу, вместе с уткой)
  10. И ещё забыла, если свекла осталась, мне 1 кг)
  11. Катя, привет! Мне баночку огурцов маринованных и компот ассорти. Банки верну) Спасибо!
  12. Катя, привет! Мне кабачковую икру 2 банки, помидорки черри 1 баночку. Если свекла есть, то 1 кг свёклы. Банки тебе насобирала) Спасибо!
  13. Катя, спасибо большое! Сало отличное!!!
  14. Катюша, привет! Мне 1 кг свеклы, 1 банку икру кабачковую, 1 банку лечо из перца, 1 банку варенья из желтой сливы. На счёт банок подскажешь, что должна, что не должна)
  15. Катюша, привет! Мне пожалуйста мед 1 литровую банку или если можно поменьше) Еще меня на сало запиши, небольшой кусок)
  16. albinella

    Очередь в садик II

    @Светик0309, я на самом деле тоже до сих пор не понимаю, как происходит распределение, но самое главное, что дали!
  17. albinella

    Очередь в садик II

    Нам тоже дали!!! Огонек. Дождались! Нам завтра уже 3,4 будет!
  18. albinella

    Очередь в садик II

    @Кёльхен, ну да дорогая! Если учесть, что вам на 1 сентября уже 3 и 9 будет! То нам можно еще подождать! ;
  19. albinella

    Очередь в садик II

    Ну рассказываю, что удалось узнать в дошкольном отделе. Да, действительно, если указаны конкретные сады, то туда и распределяют, другие сады не предлагают. В центре желающих ну ооочень много, поэтому где то в Арманде, на Западе и тд очередь продвигается быстрее и дети попадают в сад даже до 3-х лет (случается такое счастье). Мне предложили подождать до 1 сентября. А то могут дать путевку на Кудринку или в Мамонтовку... И кстати, мы все считаем, что распределение идет до конца июня, а мне в ДО сказали, что все лето, до 31 августа. Тч, надежда есть, будем ждать!
  20. albinella

    Очередь в садик II

    Мы родились в феврале 2012 года, на очередь встали в самом начале марта 2012 года. Если честно надеялась еще в прошлом году получить путевку. И сады указывала приоритет, но и чтоб остальные учитывались, кроме запада. Вот и не понимаю, почему мы до сих пор в пролете. Завтра буду выяснять.
  21. albinella

    Очередь в садик II

    Читаю ответы и ничего не могу понять. Нам уже 3,3, на 1 сентября 2015 г. нам уже 3,6 будет! Проверила очередь, мы сейчас 74! В сад должны были пойти год назад (по крайней мере так написано в уведомлении на постановку на очередь). Мне сегодня знакомая сказала, дали сад девочке 2,5 года территориально новый Дворец спорта, не льготники, они ж ни как раньше нас не могли на очередь встать?! Другой знакомой позвонили, дали сад, им уже 3,6 и только сейчас дали, они территориально Дзержинец. Мы живем в районе Победы, конечно приоритеты поставили сады ближайшие в округе, но и от других вариантов не отказались бы! Я так надеюсь в этом году попасть в сад! Но систему распределения путевок никак не могу понять, некоторые дети в 3 с лишним дома сидят и ждут, а некоторым еще до 3-х дают! В общем завтра как раз понедельник, буду звонить, записываться, и пойду узнавать, что и как...
  22. Катя, спасибо большое! Баклажаны очень вкусные, а огурчики вообще супер! У меня ребенок огурцеед ; он оценил, остался в восторге! Как доедим баночку, еще возьмем!
  23. Катя, добрый вечер! Мне бы по 1 десяточку яиц раз в десять дней. Как часто у вас встречи? Или по Пушкино могу самовывозом забирать) Еще очень хочу Баклажаны в томате (банок нет, тч со стоимостью банки) 1 баночку и огурчики маринованые 1 банку И еще беляши 8 штук на ближайшее время. Спасибо! Контакты в личку отправила)
×