Перейти к содержанию

alan-ko

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о alan-ko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.06.1989

Контакты

  • Jabber
    alan-ko@ya.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Всем привет! Хотел обратиться к теме аутсорсинга, а конкретнее в сфере ИТ. Рекламы с подобными услугами много, а вот качество не ясно. Кто чинит компы малому бизнесу? Есть серьезные конторы или студенты демпингуют? Любопытство исключительно меркантильное - график работы свободный, по-думываю подработать.
  2. alan-ko

    Футбол в Пушкино в зале

    @11scormos18, уже собираетесь. Если да, то где и по каким дням?
  3. alan-ko

    верховая езда?

    wassa, какие то странные цены у вас, месячный абонемент дороже разовых занятий выходит.
  4. alan-ko

    Сдам комнату

    ищу соседа или соседку , желательно на продолжительное время, желательно имеющего отношение к туризму. Комната в трехкомнатной квартире - отдельная. 20 минут до жд станции пешком или 8 минут на маршрутке. Из окна красивейший вид на речку Серебрянка. Цена - дешево даже для Пушкино, в случае реального интереса отвечу в Личку, либо по тел. (915)257 девять три четыре девять или 925 354 23 93 . Благости виде интернета, стиральной машины, холодильника, всякой утвари присутствуют, евроремонт - нет.
  5. alan-ko

    ФУТБОЛ! Поиграем?

    @николай555, я так понимаю ты футбол поддерживаешь?
  6. alan-ko

    ФУТБОЛ! Поиграем?

    @николай555, ну летом думаю бесплатное что-нибудь будет самое то, хотя и не отрицаю платные варианты. А народ что молчит, не уж то не играет? Завтра планирую кеды прикупить, так что дня через 2 можно будет собраться
  7. alan-ko

    ФУТБОЛ! Поиграем?

    Надеюсь кто-нибудь подскажет место, просто сам не так давно здесь ) Сейчас народ после праздников отойдет - думаю обсудим и место, и время, и периодичность
  8. alan-ko

    ФУТБОЛ! Поиграем?

    Что насчет футбола в этом году? Погодка радует последнее время (несчетая дождя по вечерам ) Пора уже после зимы растрястись.
  9. alan-ko

    верховая езда?

    Кто-какую актуальную информацию в плане обучения подкинет?
  10. Привет! Так ты уже занимаешься или только хочешь, и где планируешь заниматься - скалодром?
  11. Всем спасибо, все свободны Интересно, найденные мной 2 компьтерных магазина распечатывать отказались, точку на вокзале возможно не нашел (а может именно там и распечатал ) В итоге распечатал, у ж/д станции, рекламный щиток о фотопечати, сама точка на втором этаже - насколько понял ребята занимаются фотографией и изготовлением сувениров (кружку, фоторамки). Огромное спасибо очень симпатичной девушке-работнице данной фотостудии
  12. @Vitas77, утром деньги - вечером стулья ... Как то долго ждать, к тому же 10 страниц - меньше минуты печатать. А как насчет сканирования?
  13. @iriша, так и планировал, если никто не отзовется. Просто думаю, на форуме должны быть представители компмагазина, они откликнуться - а я к ним завтра с удовольствием приду, смотри получат постоянного клиента ))
  14. @Okona, сайт недоступен. @Shotgun, ладно проехали. Небольшой комент: я думаю в любом городе, есть магазины открытые людьми, для которых товар как-то соотносится с их увлечением, я такие магазины встречал, и достаточно много (при этом я не говорю что все магазины таковы, кстати не обязательно рыболовные) - сообственно цель данной темы найти такие магазины. В Москве конечно тоже буду смотреть, но уже позже, сейчас интересует Пушкино.
  15. Актуализируем тему! Где сейчас можно распечатать? Нужно напечатать 10 страниц. И еще интересует, где можно сделать электронную копию документа - 5 страниц (pdf или jpeg)?
×