Перейти к содержанию

Mozaic

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Mozaic

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хотелось бы узнать отзывы родителей (можно и в личку) чьи дети уже ходят в "Пушкинскую горку" или "Малинку", мнение.. по поводу садов, в первую очередь какие есть минусы, например, очевидные нужно самим возить детей или то, что сады расположены в коттеджах и соответственно даже ступени на 2-ой этаж для маленьких детей могут быть проблемой (и вообще, на первый взгляд сады вроде одинаковые)...
  2. Mozaic

    Выставки и мы

    Помнится каждый год, в мае проводится выставка собак где-то в Пушкарях... Есть у кого инф-ия, когда (вроде 10.05 и\или 17.05) и где ?!?
  3. Mozaic

    Общее собрание дольщиков 28.06.06 в 9:00

    Отлично Сергей, сильно мудрить с распиской все равно большого смысла нет , так что этого должно быть достаточно. receipt.txt
  4. Mozaic

    Общее собрание дольщиков 28.06.06 в 9:00

    Не хотелось бы говорить про (не)доверие, каждый решает для себя сам (имея на руках оригинал договора (до регистрации или после, не важно) и ксерокопии паспортов в нашей стране можно легко лишиться последнего). Поэтому было бы неплохо подтвердить хоть чем-то факт передачи оригиналов договоров , кому (есть же Председатель Правления ТСЖ) и с какой целью. Простым смертным спалось бы спокойней, если бы подготовили небольшой темплейчик по этому вопросу.
  5. Mozaic

    Общее собрание дольщиков 28.06.06 в 9:00

    ИГ, подскажите пжл., не планируется ли на собрании сдача оригиналов договоров под расписку, дабы исключить дальнейшие “курьезы”?
×