Перейти к содержанию

Margo

Пользователи
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Margo

  1. Место выделяли на территории существующей городской котельной - но вот согласовали на сегодняшний день всю необходимую документацию или нет- не знаю.
  2. владение 1, 10-ый этаж, кв.77
  3. тип файлов при сохранении установить как "все файлы" - пробовала, не получается,
  4. Увы, не могу опубликовать текст по техническим причинам, если кто готов помочь, пришлите сообщение на мыло mag1509@bk.ru , вышлю договор и в DOC и в jpg для публикации на сайте, с уважением, Маргарита
  5. у меня открывается в абра-кодабре, попробую отсканировать и еще раз вывесеть
  6. Новая редакция ранее предложенного договора: Dogovor_2____2______.doc
  7. Margo

    Вопросы к новой ИГ

    Данный договор требует определенных доработок применительно именно к нашим условиям. Что касается подписания доп.соглашений: неделю назад звонила в Тропос. Мне ответили, что пока над этим не работали, т.к. нет времени, декларацию в рег.палату пока не предоставляли.
  8. в PDF только 1-ый лист, это 2-ой ____2.pdf
  9. в понедельник отсканирую в jpg, что-то другие форматы не идут в rtf пробовала, не публикуют: такой тип файлов не допустим
  10. попробую в txt _______.txt
  11. по-моему, все-равно не получилось?
  12. Видимо сканирование вносит свои коррективы в word, публикую в PDF это 1-ый лист ____1.pdf
  13. Предложенный Тропосу вариант договора _______.doc
  14. Если быть точнее, "не перезаключение". а заключение Договора в рамках "имеющих место правоотношений, а именно в рамках ранее заключенного Договора в связи с изменившимися обстоятельствами" (получение нового разрешения на строительство и изменение сроков). Хотя, это можно прописать и в доп.соглашениях к нашим договорам. Но доп.соглашение в рег.палате не зарегистрируют.
  15. По поручению Новой ИГ публикую график производства работ на наших домах, предоставленный сегодня Святову А.И. Тропосом.
  16. фото сделано 12.01.08
  17. есть информация от Тропоса, НО как говориться "мы предполагаем, а господь располагает": Завезенные на стройку краны планировали собрать к понедельнику 14.01.08, но у субподрядчика (арендодатель кранов) возникли внутренние проблемы, поэтому краны лежат в разобранном состоянии. "Монолитчики" ждут отмашки - как только краны будут стоять, начнутся работы по заливки бетона. По нашим договорам: в настоящий момент Тропос сдает дом в Мытищах, как только "разгребут" документацию по этому объекту, "займутся" нами - предложат подписать доп.соглашения к нашим договорам. Редакция пока не обсуждалась.
  18. Надеемся на лучшее
  19. Margo

    Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

    Разрешение на строительство Тропосом получено пункт 5.2.11 (исклечен из инвестконтракта) предписывает Тропосу приобрести пожарную машину
  20. Margo

    Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

    Доп.соглашение №3 подписано: лист1
  21. Margo

    Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

    Со стороны Тропоса получена информация, что все необходимые документы для получения разрешения на строительство находятся в администрации. Святов, сс своей стороны. сегодня сказал, что в ближайшие дни (может быть даже завтра) разрешение Тропосу будет выдано.
  22. Сергей, не кипятитесь. Совместной работы над доп соглашением в Тропосе Вам мало для прекращения этих нападок? Форму обращения мне дали в администрации, на ее основании я и написала обращения. По поводу предварительного согласования с соинвесторами - не Вам говорить (ТСЖ в инвестконтракт без согласования включить!) А вообще, у меня нет возможности участвовать в этой словесной баталии, будет что дельное - сообщу, а на Ваши нападки больше отвечать не буду. До встречи!
×