Перейти к содержанию

Наяда

Пользователи
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наяда

  1. http://terpsikhora.com/kreativ/foto/ Студия " Я - художник" работает круглый год, летом замена ведущему педагогу. Вожу двоих детей уже много лет. Восторг и восхищение!!!
  2. Деньги Свирина положила в карман.Сказала, что гарантия год Я сама не пошла к ней переделывать, одного похода хватило.
  3. Не могу не поделиться отзывом о враче Свириной Марине Сергеевне . Ставила у неё 3 пломбы, платно. Свирина обещала световые, деньги в карман положила. Делает быстро. Два зуба замазала так, что пища забивается, а третья пломба отвалилась через два месяца. Пошла переделывать к другому врачу, она сказала, что пломбы пластмассовые, а не световые.
  4. Наяда

    TDS-school отзывы

    Мы теперь только индивидуально будем заниматься. Больше никаких абонементов. Что я оплачивала год? Праздники , каникулы, отмены..
  5. Наяда

    TDS-school отзывы

    Я сама удивилась, май не доработали, куча отмененных занятий. В оплату абонемента входили все праздники и каникулы .......думаю, что с нами попрощались навсегда. Если они этого и не хотели, то всё для этого сделали. Если в след. учебном году они и будут работать, то мы туда больше не пойдём.
  6. Наяда

    TDS-school отзывы

    Сегодня у ребёнка было последнее занятие. Кое - как дотянули до конца года. Педагог попрощалась с нами (оптимистично) до сентября...не веря себе.
  7. Наяда

    Чем Вы кормите своих собак?

    Рыбу можно давать, без костей, 2 раз в неделю.
  8. Дорогие мамы! Обязательно сводите детей в этот театр! Восхитительные спектакли! Праздник и для Вас и для деток! Мы пересмотрели все спектакли. Один лучше другого! Единственное замечание - дорогие билеты.
  9. Были в Этнографическом театре, смотрели Марья -Моревна и Кащей Бессмертный. Актёры молодцы, спектакль хороший , а вот оформление спектакля простовато. Дети, к сожалению, в этот театр больше не просятся.
  10. Присоединяюсь! Прекрасный театр и совсем рядом.
  11. Мы пробовали ходить в несколько студий города. Сравнить было с чем. Я обращала внимание на профессионализм преподавания и качество работ. Лучшая студия города "Я-художник", поговорите с педагогом. http://terpsikhora.com/kreativ/foto/
  12. Случайно узнала, что есть дети 13-14 лет.
  13. Наяда

    Стерилизация собаки

    Названия не помню, пробовали 2 вида терапии, безрезультатно. Стерилизовали по мед. показаниям, был поликистоз. Очень тяжело было после операции. После стерилизации очень сильно стала набирать вес, много гуляли, на диете держать не смогли (вечно голодные глаза). Когда простерилизовали, думала, что рака не будет, с дамскими делами действительно обошлось, но начался рак другого органа через 3 года.....увы...
  14. Браво! Молодцы! Дальнейших успехов! Здоровья и сил ! У Вас с детками работают настоящие профессионалы. С удовольствием занимаемся в изо студии второй год. Спасибо. Вы лучшие!
  15. Наяда

    Стерилизация собаки

    У многих собак после стерилизации начинается недержание мочи. У нашей первые 2-3 месяца постоянно, потом, как течка 20-25 дней каждые полгода. Давали препараты, не помогало.
  16. Дай Бог. Я уже билетов набрала, а теперь переживаю. Дойдём или нет.
  17. Теперь главное не заболеть.
  18. Да Вы бы давно их сами переловили, а потом бы коту скормили. Может какой и не откажется.
  19. Я давно заметила, "кошатникам", как говорится : своё не пахнет. А вот "собачники" горсть опилок на стадионе унюхают........и до рвотного спазма!!!!!!! У меня именно так. А мыши день -другой и принюхаются.
  20. Отличное средство! Вряд ли кому-нибудь из коллег кусок в горло полезет при таком запахе . Крошек не будет. Через неделю все мыши уйдут туда, где поесть можно, или помрут. У них будет выбор.
  21. Мы с собой носим акварель и кисти, иногда гуашь. Бумагу акварельную, гуашь, пластилин, всё для аппликации, разные мелки...-дают. Если что-то забыли принести, то дают студийное.
  22. Видела малышей лет от трёх. А лучше уточните по телефону у Жанны Валерьевны, она руководитель студии.
  23. Всего 1минута 15 секунд. https://www.youtube.com/watch?v=9ulP_AS91r4
  24. Наяда

    Чем Вы кормите своих собак?

    Весы есть совсем недорогие, без них неудобно, мы пока были на сухом корме, всегда взвешивали.
×