Перейти к содержанию

Gooldy

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Gooldy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.11.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Щелково
  1. Отдам пакет одежды на девочку 6-7 лет: пальтишко красное весна осень, куома бордовые 31р., колготки 3 или 4 штуки, 3 кофточки, отдаю пакетом.
  2. Gooldy

    Выбор роддома

    хочу добавить, приехала с кровотечением на сроке 9 недель, врач посмотрел и сказал "у вас нет кровотичения", а у меня и штаны и пальто залиты были. не говоря уже про прокладку. сказал положить может только в коридоре тк мест нет, и сказал помочь смогут только утром, при том что было 19,00 а кровь пошла в 18,30где-то. я с пушкинской пропиской. поехала срочно к платному узисту, опытному врачу в пушкино. делать было нечего. он назначил сохраняющую терапию и лежала я дома. детку сохранили. в ивантеевку больше ни ногой!
  3. Всем Доброго времени суток! Меня зовут Юлия! Хочу предложить Вашему вниманию средства для поддержания чистоты в Вашем доме Stanhomeи средства для поддержания Вашей красоты Kiotis. Stanhome это: - Средства без фосфатов; - Забота о безопасности потребителя (упаковка и формула); - Тщательный отбор отдушек, сводящий к минимуму риск возникновения аллергии; - Полное соблюдение регламентационных норм, и даже больше… Kiotis – французская косметическая марка высокого качества, которая была создана в Париже - колыбели моды и красоты.Объединяя полезные свойства Эфирных Масел в утонченные ритуалы, Kiotis несет в себе новую философию красоты. Красоты, основанной на хорошем самочувствии. Выбираем на сайте: http://www.stanhome***-kiotis.com/index.php (звезды убираем) Прайс можно скачать по ссылке: http://narod.ru/disk/51167496001.bd31bbab8212a6b5a2b93eed9386da44/Прайс%20ИЮНЬ%202012%20г%20(2).xls.html В стоимость уже включены орг% и доставка. Ежемесячно проводятся скидки на ограниченный товар или на набор. Об этом дополнительно будет сообщено. Возврат товара не возможен! Условия: 1. Первый Ваш заказ выкупаю на свои., далее по предоплате. 2,При заказе 2х средств пробник третьего на выбор ( выбор пробников в прайсе, в низу) 3. Заказы необходимо разобрать в течении недели после выкупа. 4. Заказы пишем в теме, дублируем в личку + свои координаты (ФИО и моб.тел.), в темке письма НИК+Stanhome или Kiotis, в зависимости от Вашего выбора. 5. На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте пишем ник и сумму. 6.Встречи в Пушкино, время по предварительной договоренности, место тоже. Возможен самовывоз из г.Пушкино. 7. Мой номер 8-926-028-66-6ноль Минималка 5.000 руб. Девочки, если есть желание, можно прийти в офис компании и посмотреть образцы. Приятного выбора!
  4. Всем Доброго времени суток! Меня зовут Юлия! Хочу предложить Вашему вниманию уникальные средства для Вашей красоты и чистоты Вашего дома! Stanhome это - -средства, которые помогут без лишних усилий поддерживать чистоту в доме: - средства без фосфатов; - забота о безопасности потребителя (упаковка и формула); - тщательный отбор отдушек, сводящий к минимуму риск возникновения аллергии; - полное соблюдение регламентационных норм, и даже больше. Kiotis – французская косметическая марка высокого качества, которая была создана в Париже - колыбели моды и красоты. Объединяя полезные свойства Эфирных Масел в утонченные ритуалы, Kiotis несет в себе новую философию красоты. Красоты, основанной на хорошем самочувствии Выбирать с сайта http://www.stanhome-***kiotis.com/index.php (звездочки убираем) Орг и доставка включены в стоимость товара. Ссылка для скачивания прайса: http://narod.ru/disk/51167496001.bd31bbab8212a6b5a2b93eed9386da44/Прайс%20ИЮНЬ%202012%20г%20(2).xls.html При заказе 2х средств пробник третьего в подарок. Каждый месяц бывают скидки и акции на ограниченный товар. Об этом будет сообщаться дополнительно. Возврат товара не возможен. Условия: 1. Первый Ваш заказ выкупаю на свои, далее работаем по предоплате. 2. Заказы необходимо разобрать в течении недели после выкупа. 3. Заказы пишем в теме, а так же дублируем в личку с своими координатами (ФИО и моб.тел.), в темке письма НИК+stanhome или kiotis, в зависимости от Вашего выбора. 4. На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте пишем ник и сумму. 5.Возможен самовывоз из г.Пушкино. 6. Мой номер 8-926-028-66-6ноль. Минималка 5000 руб. Девочки, если есть желание, можно прийти в офис и ознакомиться с образцами товара лично ) Приятного выбора!
×