Перейти к содержанию

Rikoshet

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Rikoshet

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Rikoshet

    УК "Жилэкс-Сервис"

    Уважаемая УК, хотелось бы знать, должны ли мы оплачивать работу сантехников и электриков, если они выполняют какие-то работы у непосредственно в квартирах (замена кранов, например, или устранение течи)? И если да, то хотелось бы увидеть прейскурант. Спасибо.
  2. Не совсем согласен. Когда речь идет о субботниках, сборе подписей и прочих мероприятиях, где количество имеет значение, одним форумом ограничиваться нельзя. Нужны объявы в подъездах. В остальных случаях, наверное, можно ограничиться pushkino.org. Ну, и потом деление "мы - активисты, а остальные - только и орут на собраниях" мне кажется не совсем корректным.
  3. Уважаемые! Не переоценивайте, пожалуйста, форум как информ-ресурс. Лично я обязательно принял бы участие в акции по устранению вони. Но я об этом ничего не знал. Потому что на форум, к сожалению, захожу крайне редко - ну не успеваю. К тому же участники форума - лишь малая часть жильцов нашего дома. Думаю, что и остальные тоже присоединились бы к активистам, но просто не знают о происходящем. Как это было, например, с субботником по уборке леса. Может быть, имеет смысл какие-то объявления развешивать в подъездах? тогда и участников было бы больше. Думаю, что смогу оказать посильное содействие в написании и распечатке наглядной агитации . Только бы во время узнавать, про что объявы писать)
  4. Вот номер телефона мастеров, которые доводят стеклопакеты до ума: +7 905 771-3-771 Сам их услугами не пользовался, поэтому за результат ответственности не несу .
  5. Это решение известно. Причины тоже Стараемся проветривать. Но это не всегда возможно по ряду причин особенно в последние дни... Нуся, координаты мастеров забыл переписать . Обещаюсь представить завтра
  6. Нуся В третьей секции на 15 этаже почему-то висит маленькая рекламка, где мастера какие-то предлагают услуги по улучшению стеклопакетов. Обещают даже сделать так, чтобы окно открывалось не только горизонтально, но и вертикально (как правильно сформулировать не знаю, но вы наверное догадались). Завтра перепишу координаты и сообщу. У нас стеклопакеты не продувает вообще. Но другая беда - на кухонном окне и подоконнике скапливается конденсат, а сейчас он еще и замерзает Из розеток тоже дует. Пилигрму отдельное спасибо за совет - очень ценный. надо теперь умельца искать, который сможет их пеной залить.
  7. Rikoshet

    Ремонт в Молодёжном

    ZhuQ , все действительно все будет приблизительно слишком. Все зависит от многого. мы, например, уложились в ~2900 за квадрат. И очень даже довольны. Все зависит от материалов и сговорчивости рабочих. Материалы у нас не самые дорогие, но и не бюджетные, рабочие - очень даже неплохие. есть, конечно, недоработочки, но по сравнению с теми, про которые нам рассказывали другие - это мелочь. Хотя, допускаю, что с лета расценки изменились.
  8. Rikoshet

    ЖК Молодёжный.

    На одном из собраний Демьянко сказал, что вот, мол, Аленичев будет с вами жить в одном доме. А потом ребята, которые у нас ремонт делали, где-то выведали про расположение его квартирки.
  9. Rikoshet

    ЖК Молодёжный.

    У футболиста фамилия Аленичев. Купил на 13 этаже в третьей секции две квартиры. 5 и 6 по счету.
  10. Rikoshet

    Ау, соседи!!!!

    Лилек вы уже въехали?
  11. Rikoshet

    Ау, соседи!!!!

    Лилек А-а-а, так вы наши соседи сверху. приятно познакомиться
  12. Rikoshet

    тест

    Fiona Талибы! Руки прочь от лифтов!!!!
  13. Rikoshet

    тест

    Цены явно завышены!!!!!!! квартеры ремонтиравать - эта вам неплодоовощнойпродукцией нарынке торговать
  14. Rikoshet

    тест

    В общем так. Как почти единственный почти русский пишу заявление в миграционную службу. "В связи с тем, что комплекс "Молодежный" заселен глубоко засекреченными незаконными мигрантами, прошу принять меры... очистить наши ряды... предоставить мне освободившиеся жилые площади и положенный мне непродолжительный отдых"
  15. Rikoshet

    Встречи и события

    Shurik_Che Ты не один, уважаемый
×