Перейти к содержанию

ДoMиНотки

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ДoMиНотки

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Желательно, чтобы был кто-то из взрослых, т.к.часть занятия проходит на фитбольных мячах.
  2. Не совсем, это для детей 3,5-6 лет. 4-х летки тоже могут различить звук фортепиано от звучания оркестра и др., им тоже интересно попробовать, например, сыграть на скрипке.
  3. На "Цветных нотках" дети слушают классическую музыку, написанную специально для детей, обсуждают услышанное - средства выразительности, характер, какие инструменты исполняли, знакомятся с составом симфонического оркестра, придумывают свое название произведению и др. В конце занятия дети рисуют под повторное прослушивание музыкального произведения.
  4. Расписание групповых занятий: Группа раннего развития - вт., пт. 10.50 Группа кратковременного пребывания - вт., пт. - 11.40 Хор - вт. 17.20, сб. 10.15 Цветные нотки - вт. 18.10 Сольфеджио - вт. 18.40
  5. И на Октябрьской и в Клязьме. Это разные группы. Кому где удобнее территориально.
  6. Все занятия проходят по адресу: Пушкино, Октябрьская,26. А также, Группа раннего развития будет заниматься в Клязьме.
  7. Занятия начинаем с 1 октября. Наши занятия на 2013/14 уч.год (описание занятий смотрите выше или на сайте dominotki.narod.ru): Дети 2-3,5 лет: Группа раннего развития (2800руб в месяц за 2 раза в нед или 1400 руб за 1 раз в нед) Дети 4-5 лет: Для тех, кто не ходит в д/сад (см. группа адаптации к д/саду) 3000 руб в месяц за 2 раза в нед Дети 4,5-7 лет: Вокальный ансамбль (1600 руб в месяц за 2 раза в нед.) Дети 5-7 лет: Сольфеджио, Цветные нотки (1000 руб в месяц за 1 раз в нед.) Дети 8-10 лет: Вокальный ансамбль (1600 руб в месяц за 2 раза в нед.) Дополнительные взносы за пособия и материалы не взимаются. А также индивидуальные занятия (фортепиано, синтезатор, вокал, скрипка)
  8. ДoMиНотки

    ---

    -
  9. В апреле есть места в группах: Раннее развитие (1,6-3 г); Вокальный ансамбль (4-7 л); Группа адаптации к д/саду (2,10 - 4 г) Также можно записаться на индивидуальные занятия (фортепиано, скрипка, вокал)
  10. Спасибо. Привет Артурчику!
  11. Новогодний утренник и концерт для родителей.
  12. Наверное нужно заинтересовать ребенка, другой мотивации для ребенка к какому-либо действию,по-моему, нет. Конечно это не просто, работая с группой. Ведь все дети разные, одни подвижные, другие усидчивые. Думаю, у меня тоже не всегда все получается А долго и не надо. С детьми раннего возраста нужна частая смена деятельности ( со мной могут не согласиться другие педагоги, никому не навязываю свою точку зрения).
  13. Извините, что поздно отвечаю, вчера не было времени зайти на форум, мест на елку уже нет. С января освобождается 2 места в группе Адаптации к д/саду (дети идут в д/сад )
  14. Новогодний утренник состоится 30 декабря в 11 ч. Осталось 2 места для детей 4 лет. Стоимость для студийцев 550 р (с подарком), для гостей 600 р (с подарком). Студия проводит дополнительный набор детей 5-6 л на музыкальные занятия (пение в ансамбле, ритмика, "Цветные нотки" - НОВЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - слушание классической музыки(для детей ), устный разбор услышанного (характер, музыкальные инструменты, придумывание названия и многое другое) и рисование (ассоциация музыки и цвета) под повторное прослушивание произведения. Среда и пятница 17.30-18.30
  15. На занятия "Забавное сольфеджио" есть еще 2-3 места (группа небольшая). Как оказалось, у нас та же программа, что и в Доме творчества. Занятия перенесутся со среды на пятницу в 18.30.
×