Перейти к содержанию

Rommaks

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Rommaks

  • Звание
    Новичок
  1. Детские товары, это тоже здорово.. Надеюсь все собственники нежилых помещений читают этот форум. И ваши идеи им пригодятся.
  2. Спасибо, за Ответ. Никогда не видели, этот бренд. Обязательно поищем и обратим внимание.
  3. Простите подалуйста, что такое Бахетле? Господа нам бы вас в гости собрать, да познакомиться! Чувствую Вы все классные и умницы!
  4. Спасибо всем. Для детей по моему точно, уже планируется детский центр. Да и дет. Сад на хороший уровень вышел. Нотариусы и юристы не объявляются. Мы тоже про них думали. К сожаленью на фитнесе мы далеко не уедим. Кто будет приходить ?! Все будут на работе пропадать, квартиры отрабатывать!
  5. Пока, с вами переписывались, в голове четкая картина магазина нарисовалась. Причем, с полками аптечной продукции! Еще не вдавалась в подробности, о возможности медицину соединить и продукты, но буду читать и прорабатывать. Увидите шарики на входе - заходите! А Вам лично напишу и приглашу, если все получится!
  6. Спасибо огромное, что так оперативно отвечаете. Магазин плитки никогда не откроем, это глупо. У всех ванны одной расцветки, смешно! Аптеку и хороший продуктовый хотим, но никогда с этим не сталкивались. Розницу не знаем, а на ошибках учится не хочется. Да и только качественные услуги привыкли предоставлять, ну что ж, если смельчаки на наше помещенье не найдутся, будем учиться. Спасибо Вам огромное.
  7. Господа, если все-таки есть хорошая идея, пишите. Почему бы не использовать помещенье, под то что всем принесет больше пользы и комфорта.
  8. Уважаемые соседи! В 6 корпусе приобрел нежилое помещенье. Если кого-либо интересует обращайтесь пожалуйста. С уваженьем. Тел. 8(903)960-32-58.
×