Перейти к содержанию

AlexKirillov

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexKirillov

  1. Подскажите, пожалуйста, по 2й очереди когда начнутся продажи и порядок цен, если у кого-нибудь есть такая информация. До НГ звонил в Пушкинский офис Евросиба, очень невежливая женщина ответила, что после 15 января они будут располагать информацией о ценах. На данный момент второй день уже не могу дозвониться в офис...
  2. AlexKirillov

    Электропроводка

    Спасибо, но посередине потолка я как раз и нашел трубки в трех точках (комната, кухня, прихожая). Вопрос в том, где пробить стенку или потолок, чтобы найти ответную часть этих трубок... Пробовал задавать этот вопрос прорабам, внятного ответа не получил... Лоббирование интересов своих электриков?
  3. AlexKirillov

    Электропроводка

    Подскажите, пожалуйста, реально ли протянуть проводку под освещение через трубки, заложенные в потолке при заливке монолита? Квартира-студия. Штробить потолок не хочется, потолки хочу сделать под окрас. Пенополистирол я расковырял, вижу трубки, направлены они в сторону щитка, где искать ответную часть трубки?
  4. Насчет домофонов. Когда я подписывал договор с УК у Маргариты Михайловны в кабинете присутствовал МЧ, предствившийся директором РСУ-7 (забыл, как его зовут). По его словам домофоны будут установлены за счет УК, но только после решения собрания собственников. Могли бы сразу по умолчанию ставить, нам нет оснований отказываться от "бесплатной" установки домофонов (ИМХО - плата за установку включена в плату за вывоз строительного мусора :??? Предлагаю на собрании обсудить тему установки камер наблючения (по одной на подъезд). Насколько я понимаю, совместная установка домофонов и камер обойдется дешевле.
  5. Я когда ДОП подписывал, Палыч сказал, что они соберут подписанные ДОПы и сами понесут в регпалату...
  6. Народ, у вас изображение с камер нормально воспроизводится? А то у меня периодически "профилактика"
  7. Всем привет! Принимайте в свои ряды (+1). По камере сегодня увидел, что у нас появились "враги" . Дети через забор снежками обкидывали строителей .Вот вам и свободные вакансии хотя...
×