Перейти к содержанию

talka

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о talka

  • Звание
    Новичок
  1. talka

    Няни

    Ищу няню для ребенка 7месяцев. Для начала на несколько часов три-четыре раза в неделю, с последующим переходом на полный день 5 дней в неделю. Желательно женщина 50-60 лет.
  2. talka

    качество воды

    Ну если мы с Вами в одном доме,то я только "ЗА"
  3. talka

    качество воды

    ]у нас особой рыжины тоже не наблюдается,но фильтр в ванной меняй хоть каждые три дня-становится рыжим моментально,да и чайник уже отскрести не надеемся,вся темная посуда покрывается белым налетом после мытья.а самое противное,что детские бутылочки даже в стерилизаторе покрываются белой пылью.... Да и стерилизатор за три месяца уже второй меняем
  4. talka

    качество воды

    Я всю жизнь прожила в другой части Московской области и считала,что там плохая вода.А вот,переехав недавно жить в Пушкино,я кажется начинаю понимать,что такое действительно плохая вода.спасибо,что просветили.
  5. talka

    качество воды

    От белого налета,ну как я понимаю известкового и ничего не спасает,через три недели после смены фильтра чайник снова оброс
  6. talka

    качество воды

    Спасибо,вобщем понятно- либо централизовано решать,либо смириться...
  7. talka

    качество воды

    Ужас!!!может кто придумал способ борьбы,у меня фильтра на месяц даже не хватает...
  8. talka

    качество воды

    Уважаемые соседи,у кого такая же проблема?Жуткое качество воды,хотя стоит трехступенчатый Аквафор,чайник не успеваю отмывать.неужели только у меня такая проблема(третья секция)?
×