Перейти к содержанию

Лисуша

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычная

Информация о Лисуша

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Клязьма
  1. По делюсь своим горьким опытом общения с медсестрой в дс. Когда мой старший сын разбил голову об бетонный косяк медсестра ничего не сделала кроме того, что надклеила ему пластырь на волосы! Видимо "высокая квалификация" медика((( воспитательница тоже ничего более умного не придумала как спустя полчаса ( когда ребенок перестал плакать) мне позвонить. Благо я работаю в Пушкино. Примчала сама и отвезла его в полуобморочном состоянии в црб. Когда в приемной увидели пластырь на волосах они были в шоке. Врачиха сказала, " дословно" что надо бы ей на лобо... При клеить этот пластырь а потом оторвать. Выстригали этот пластырь с волосами чтобы рану обработать. Сколько пережили, не пожелаю никому. А вывод на мой взгляд только один- если медработник в саду есть, значит он должен быть квалифицированный, иначе это действительно перевод денег. А если его нет значит воспитательница должна сразу звонить родителям и паралельно вызывать скорую и пусть врачи осматривают ребенка и принимают решение.
  2. Во школе №2 тоже нет трудовика у мальчиков! Вместо труда - черчение. Мальчик должен учится руками работать, а они вместо этого чертят.Бред!
  3. Лисуша

    Школа

    @Тенере, А я не знала... Жалко. Не старый вроде еще был. Рак никого не щадит(((( Вспоминаю наши уроки алгебры. Только положительные эмоции! Это по поводу ВН.
  4. Какие люди такие и поступки!

  5. Самое главное в жизни - это семья!

×