Перейти к содержанию

shtorm

Пользователи
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shtorm

  1. shtorm

    Linux

    Хотелось бы узнать нужен ли Вам linux, как рабочая станция, и как десктоп дома. Есть предложение: Существует идея создания сайта Linux User Group в Москве и Московской области (кстати сайт почти готов) и проведения время от времени линуксовок с целью обмена опытом(и дистрибутивами), да и просто хорошего времяпрепровождения. Заранее всем благодарен, Ваш shtorm.
  2. shtorm

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Термит (Смесь)
  3. shtorm

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    ДНК (На 50% как у человека)
  4. shtorm

    Скучаю...

    Скучаю по девушке... Она сейчас в столице, я в Пушкино... Хоцца обнять и уснуть =)
  5. shtorm

    ИГРА загадай слово прежде чем сюда зайти

    Олень О_О Почему ты не работаешь?
  6. Я сегодня туда пошел чехол для iPod-а покупать... А там окно разбито... Стало грустно... Судя по характеру осколков, КОГО-ТО, или ЧТО-ТО выкинули из мазина на улицу...
  7. shtorm

    WiFi

    Кто ни будь проверял, есть ли WiFi в победе? Я поискал по форуму, ничего определенного. Кто ни будь ТОЧНО знает Есть ли там WiFi???? Написал во флуде, дабы не засорять другие темы.
  8. На площади отлично ловится некая сеть с названием Pushkino. Кто знает, что это за сеть, и как к ней приконнектиться, вареза, музыки качнуть и т.д. Она ключик требует Судя по всему там 802.11b/g WEP, может я чтото путаю.
  9. Была бы карточка на prism2 чипе, я бы поснифал... Надо карту меять, точнее ставить, ибо встроенная.
  10. 486DX+, 20/40 Mhz, 8 mb RAM, 512 kb VGA, 250 mb hdd, 5' floppy, 14' моник, Norton Commander
  11. shtorm

    Слот тестер

    Подскажите, где можно купить слот тестер. И сколько он стоит... В инете не нашел..
  12. shtorm

    Слот тестер

    ЕЕ родимую.
  13. shtorm

    ssh

    Спасибо, сейчас посмотрю!
  14. shtorm

    ssh

    Доброго времени суток! Такая проблема: Есть удаленная машина с Mandriva 2006.0, и моя домашняя SLED 10, Соединяются через ssh. Иногда коннекчусь к удаленной из win 2000 , через putty. Проблема: Как скачать файл с удаленной машины на свою??? Через putty:ssh
  15. shtorm

    ОСи (Ы)

    Собственно subj. У самого стоит Suse linux enterprise desktop 10(SLED), до недавнего времени стояла Slackware 10.2 На собственном шлюзе стоит Frenzy 1.0 (Российская сборка FreeBSD 6.1) Образ весит всего 250 метров, вполне устраивает.
  16. shtorm

    X org attack!

    Бррр... Пару часов назад поставил mandriva linux 2006.0, сначала при подгрузке иксов висла, ладно, зашел в /etc/X11/xorg.conf, поставил вместо драйвера "nv" "vesa" 800x600 60.00, перезагрузился, иксы запустились, но как........ все непонятных оттенков, глаза сломать можно. Открыл в ГУЯх коф.центр, открыл Configure yoyr desktop, и обомлел! Там стоит 640ч480 86Hz, других значений нет, только 640x400. Открыл вкладку гамма, а там есть красный, есть синий цвета, а зеленого нет... o_O Кто что посоветует?
  17. shtorm

    X org attack!

    При попытке запустить иксы с дровами к видюхе (nv), система виснет.
  18. shtorm

    Проблема

    Товарищи! У меня возникла проблема! В Slackware 10.2 при запуске иксов система виснет. теперь точнее: 1.Ставлю Шлак 2.Гружу консоль 3.Вижу необычные строчки: Updating shared library links: /sbin/ldconfig /sbin/ldconfig: Cannot lstat /opt/kde/lib/libkdeinit_khelpcenter.so: Premission denied /sbin/ldconfig: Cannot lstat /opt/kde/lib/libkonq.so.4.2.0: Premission denied /sbin/ldconfig: Cannot lstat /opt/kde/lib/libkdeiniterfaces.so.0.0.0: Premission denied .................................... Приглашение. Ввожу: root ********* root@server:~#startx Загружаются иксы Отображается процесс загрузки KDE, полностью прожодит все пункты, но после этого остается серый фон, и комп дальше не грузится. NumLock и т.д. работают. Что может быть, и как это лечится?
×