Перейти к содержанию

yulechkaK

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yulechkaK

  1. yulechkaK

    Шитье

    Добрый день! Подскажите, можно ли купить где-нибудь маховое колесо для такой швейной машинки?
  2. Вышиваю иконы бисером на заказ. Кого заинтересует пишите, звоните 89266795142
  3. Не могу найти мастера по наращиванию волос=( Посоветуйте пожалуйста, ну естественно чтобы работа была качественной, и мастер был в Пушкино, либо выезд по Пушкино.
  4. @мумука, ну впечатления в общем хорошее. В плане ремонта я думаю и так все ясно)) Душ плохой очень, надо брать резиновые тапочки, чтоб ничего не подцепить. В туалетах всегда чисто, что меня на самом деле удивило. Когда лежала в гинекологии все вечно было залито кровью и пардон мочой. А там видимо часто убирают, все чистенько. По поводу кормления сказать ничего не могу, я больничную пищу не люблю, поэтому мне привозили еду. Там есть в коридоре общие холодильники, микроволновка(!), чайник. Детишек приносят каждые 3 часа и через час забирают. Весь персонал вежливый, медсестры все молодые девочки. А то бывают медсестры "старые вешалки", наглые и злые. Должна была рожать у Зои Викторовны, но т.к. роды были стремительные и З.В. еще не вышла, рожала у дежурной бригады - Татьяна Николаевна, Наталья Александровна. Очень ими довольна! Спасибо им огромное! По поводу платной палаты. Там 2 кровати, 2 "лоточка" =) для ребенка, пеленальный столик, холодильник, раковина. Стоит 500р. сутки. Я не попала туда, когда родила было все занято. Теперь думаю что оно и к лучшему, у меня 3 дня не было молока, представляю сколько бы моя малышка там кричала. Конечно голодной бы не оставили, забирали бы кормить. Но все же... В общем, я ни на минутку не пожалела что выбрала этот роддом, сколько бы мне знакомых не говорили "Ты что дура?? Это же ЦРБ!!". Ну и что, что нет хороших условий, зато есть хороший и внимательный персонал.
  5. @мумука, нет, не закрылся. я 27го апреля там рожала
  6. @Катюня, Да я сама на след. неделе собираюсь уже)) А нам сказали что в Загорске то ли затопило роддом, то ли еще там что-то с ним случилось, в общем его закрыли, и все ломятся в Пушкино.
  7. @Катюня, Еще может вместе рожать будем Срок у нас почти одинаковый, у меня завтра 38 нед.))
  8. @Катюня, Я на днях была в роддоме, с местами сейчас там проблемно. Сказали сразу как рожу сказать что хочу в отдельную палату. Т.е. раньше не договариваться. Боюсь что не будет ее((( По поводу сумм, которыми благодарить, как тут конкретно положено не знаю, но во многих роддомах за девочку и за мальчика дают разные суммы. Например, 5000р. за мальчика, 3000р. за девочку. Ну вот мы решили купить что-нибудь, допустим, конфеты, шампанское и т.д. и денюжку отдать (3000р, ждем девочку=) ). Ну и смотря как пройдут роды и т.д. может отдельно отблагодарим врача. Ну это думаю где-то 5000р. Естественно при условии что все было супер.
  9. Спасибо за подробный ответ!=) Наконец-то что-то рассказали, кроме как "Плата двухместная" =)) @Татьяна_Р, подскажите еще пожалуйста, а на какой день сейчас выписывают из роддома?
  10. Кто-нибудь пользовался услугой "платная палата"? Хотя тут уже писали что смысла в ней нет. Но меня она интересует потому что хочу лежать одна. Можно ли брать с собой ноутбук? И на счет посещений расскажите, пожалуйста, в некоторых роддомах разрешают.
×